Перейти к содержанию

pixel

Member
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pixel

  • День рождения 08/23/1957

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lida BY

Достижения pixel

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. to sab Четвертый вариант крутит хорошо можно оперативно менять частоту при трех единицах на управлении частотой, ток потребления снизился до 7,0 А полевики холодные крутящий момент достаточный - рукой не остановить обмотка по температуре вроде холодная при работе на неделе буду ставить на авто. сообщу.
  2. to sab Извини , в личку не посмотрел по поводу вариантов то их 9 8 это по схеме и 1 это посмотрел ты файл или нет Спасибо sab - !!!!!!!!!!! завтра буду проводить артподготовку ПАТРОНЫ ТО УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! ps там в лику файлик отправил для работы splan40
  3. Согласен , пусть с кварцем Динозавр - это для эксперементов (неизвестно U/f )(f- дано с недолетом и перелетом) паузы -категорически никаких пауз и алгоритм - желательно не менять и только последовательно в лоб - никаких примочек и - SAB - оставь пожалуйста ноги внутрисхемного програмирования СВОБОДНЫМИ Я не профи по ПИКУ - поэтому и прошу. Для начала кварц - 4 Мгц.
  4. благодарствуем а пока потихоньку ведем артподготовку по Проблеме.
  5. to sab Уточни по последнему посту если желание есть то алгоритм за мной асинхронниками я занимаюсь на уровне профи. расклад по диаграме в файле
  6. to syb_vs Спасибо , когда закончу разборки по теме ,подарок за мной to sab Уточни по последнему посту если желание есть то алгоритм за мной асинхронниками я занимаюсь на уровне профи.
  7. Если не трудно то подскажите Связался с насосом - умру как все. Спасибо что ответили по поводу моей проблемы жаль , источники по теме мизерные to sab если со временем туго , то вопросы снимаются если нет ..........проблема жмет я конечно сам виноват ,взял , поменял, ну и похоже нарвался на глюкнутый пик.
  8. to sab есть ли у Вас возможность во времени слету в лоб на пик 1684а написать тело проги 3-фазы , коммутация 180 градусов частота от 20 до 60 герц квант 5 герц управление по трем битам порта логика перемычки выход по трем битам другого порта на плечо полумоста Обращаюсь как к спецу , Вам тоже думаю пригодится Замутите sab , дамп многим понадобится Сам бы написал ,но, я занимаюсь ВД - второго рода (неподвижный источник тока работающий от теплоты окружающей среды ) а ремонты меня кормят .
  9. Выше в посте я писал что давление выше паровой фазы.
  10. to sab вопросы схемотехники и питания для меня понятны вопрос Вам как спецу по пику 1654а 512 байт программы а) считать без подьема ног можно б) существует ли защита с) и критерии вероятно правильной работы проца
  11. ----------------------- Так форсунок газовых 4 штуки и давление выше паровой фазы газа в балоне и насос плунжерный (с приводом АД) ну и сильное охлаждение форсов при работе и т.д. по поводу от чего умерла электроника так похоже проблема разработчика (пик в пластмасе и под давлением в газовой среде при учете что при расходе газа перепад температур при испарении и т.д.) НО это только мое частное мнение.
  12. Тема в разделе электрики ВИНОВАТ открыл дубль TO SAB Просьба удалить тему здесь у меня не получилось, оное.
  13. to sab. Приношу извинения,открыл дубль темы - удалю . виноват. по вопросу. не совсем, плавает процесс попеременно по 3-м полумостам предполагаю что проблема пика когда вместо 6 каналов с пика воспользовался управлением сверхних плеч инверсно на нижние то сигнал однофазный на выхлопе 3 фаз все три полумоста синхронно 0,1 несмотря на то что с пика верхние плечи разделены ---- П.С. нетривиальная меандра на кварце 4 Мгц частота кварца модулирована меандром выхода пика по фазам По питанию и др. проблем нет есть вопрос по первому компаратору LM2903 ноги 1,2,3 на 5,6,7 работает
  14. Проблема. подкачивающий насос,5-е поколение - установлен в газ-балоне питание - трехфазный инвертор напряжения , собран в насосе проц управления PIC16C54A мост на полевиках 50 вольт, 50 ампер, управление логикой Попытка решения. так как полевики сдохли почемуто по затвору то сменил все шесть (индекс L) произвел мягкое включение и ....... возникает почемуто сквозной ток дискретные элементы вокруг исправны,управляющие сигналы в норме НО, отсутствует сдвиг фазы и валят сквозняки попеременно в разных полумостах частота где-то 28 Гц (по меандру) ВОПРОС. Кто может дать направление борьбы с проблемой кто может поделится параметрами работы означенного девайса P.S. Взамен инфы качественного содержания возможен обмен по ремонту VP-44 BOSH Opel (личный опыт ремонта). C Уважением к Народу ,pixel. P.S. 2 дубль,так-как тему снесло чем-то.
×
×
  • Создать...