Перейти к содержанию

amirus

Посетитель
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amirus

  • День рождения 12/03/1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Turkmenistan
  • Интересы
    Электроника
  • Авто
    Любитель

Достижения amirus

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

15

Репутация

  1. Соболезную. Пусть земля будет пухом. Держись.
  2. С Юбилеем!!! Долгих лет жизни форуму И ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!
  3. Спасибо всем. Попробую сделать адаптацию. Но хозяину сказал, пусть ищет новый ЭБУ.
  4. Ошибок нет. Что делали, написано выше. Проблема появилась по нарастающей. С каждым разом все чаще и чаще.
  5. Доброго всем времени суток. Столкнулся с авто НИВА 21214 ЭБУ Motornic 0261 S04 770 B514HB03. Машина набирает обороты до 4000 и после уходит в ступор, при этои начинает моргать чек. ХХ в норме, не плавают. Хозяин пробовал менять заслонку, педаль. Потом просто тупо переставил свой эбу на другой авто - проблема один в один. Т.е убедился что проблема именно в эбу. Хотел спросить у спецов отечественного автопрома, есть возможность восстановить данный тип эбу? Куда копать? Склоняюсь к тому, что неисправность программная. Вычитал, что возможно поможет адаптация заслонки путем торможения двигателем... Спасибо за помощь.
  6. Ты забыл написать, что в коробке масла не было. ПО поводу пакетов, это механики тебе скажут, они и поменяют.
  7. Приготовить хороший плов, это не просто... Даже в Узбекистане, на родине плова не все готовят по настоящему вкусно. Узбеки гурманы не дадут соврать :). Но есть самое главное правило хорошего плова, первое, он должен быть приготовлен на костре, иначе разница будет как между борщем и щавелевым супом. Второе, огромное значение имеет тип риса. Именно тип риса задает, сколько держать его в собственном пару. Тренируйтесь, и у вас все получится.
  8. Сделан на чипе EF232. Сайт производителя, http://lightwaveglobal.com/products.aspx?search=LW-2S1P. Покупал,не помню, но не дороже $15.
  9. Возможно, я и ошибаюсь, никогда не имел дело с эмулем. Но, факт остается фактом, я видел это своими глазами, и диагностику делал, каты с авто удалены. На той машине в цепи подогрева висели родные датчики. Сейчас пытаюсь найти эту машинку, попробую все сфоткать, вскрыть если позволят.
  10. Да нет... Это зависит наверное кто "растюнинговал" этот эмулятор :) Я сам сторонник " Все должно быть заводским". Но, встретил на одной машинке этот пресловутый эмулятор. Парень купил на Украине, когда был там на чемпионате по футболу. Так вот, перерасхода по топливу нет, в городском цикле, абсолютно. Машина работает с его слов прекрасно. Покупалось не для того, чтобы потушить пресловутую лампочку. Установлены они в салоне, пара. Подключен в цепь датчиков до и после ката. Речь идет о AIR FUEL (Part.N 89467-48060) они стоят почти на всех 6 горшковых двигателях Toyota-Lexus с Aмерики. Все сенсоры которые у нас продают, максимум работают несколько месяцев, да и качество бензина не "ахти". To Sotmel. Я тоже так думал, когда информацию собирал. Но к сожалению, ничего не добились, либо авто такое, либо у нас руки кривые. Ну не прокатило на Тойоте.
  11. Нужен именно электронный вариант, на новых авто втулки не срабатывают. Написал на вышеуказанную ссылку, жду ответа. Конечно, хочется общаться не с перекупщиками а непосредственно с производителем. Купить нужно десяток как минимум.
  12. Куплю эмулятор лямбда Toyota Lexus 2004-5 годов.
  13. Нет, не Agrosy. Обычный китайский lw-2s1p. Вот маленький хелпик как настроить.
  14. Глупости!!! Омега прекрасно работает через PCMCI карту, и ни каких проблем.
×
×
  • Создать...