Перейти к содержанию

SDV

Member
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SDV

  • День рождения 08/17/1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Вся ко разно
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

685 просмотров профиля

Достижения SDV

Частый гость

Частый гость (12/16)

3

Репутация

  1. Продам Omega HPX FULL LPT версия. Полный комплект со всеми адаптерами и FLISP адаптером. Покупалась в свое время у уважаемого человека из Белорусси в виде конструктора. Работает без нареканий уже не первый год. Комплект с калькуляторами. Стоимость 15000 р.
  2. Назрела необходимость запрограммировать и почитать 28F640. Нет ли у кого модуля для этой микрухи. Сам могу написать но это как минимум на полгода :muhahaha: Я не программер но могу сделать если припрёт, а покупать из за одной микрухи моразм. Омега устраивает полностью. В менюшке флеш программатора нет такой. У них на форуме пролетала темка автор отправлял желающим.
  3. SDV

    Hyundai XG 3.0

    Здравствуйте суть вопроса такова. Имеем машину Hyundai XG с утерянным единственным ключем. И два блока моторный и иммобилайзер. Маркировка блоков на моторном 39108-37021 (5WY1226С) и на коробке иммо номер частично потому как наклейка оборвана 95400-3850. Проблема в следующем машина стоит третий год на платной стоянке, за это время в ней покопалось куча народу. Соответственно в блоке иммо тоже в него впаяли панель и поставили епромку в неё. Но видимо когда то её либо перегрели либо не знаю что с ней но она в общем не читается не пишется. Микруха 93С56. Поставил новую. Соответственно ищется прошивка под неё. Оборудование чтобы прописать ключ есть Carman Scan VG, и есть чистая болванка оригинальная. Поэтому если кто располагает информацией поделитесь пожалуйста. Да сразу хочу сказать предпринимались неоднократные попытки заказать блоки с разборок, результат нулевой только новый и точка. Заранее спасибо .
  4. Это сборка транзисторов. Три полевика. Вот вам дока но в другом корпусе. Я когда делал такой с материнки старой дергал потому как не нащел в продаже. Сразу после замены прозванить падение напряжения на DG406 по тому выводу который звонится на эту сборку. Если напряжение в пределах 10.5 - 11.7 это норма, если ниже то мультиплексер под замену. Иначе будет постоянный обрыв связи. И обычно еще летит диод на обратной стороне платы который опроное дает на всю линейку ключей. Tpic2302.pdf
  5. Доброго всем вечера. Если у кого есть свежий софт Suzuki. Просьба поделится очень надо. Тот который есть новую Гранд витару на отрез отказывается брать. На форуме и у меня только до 2008 года. Она 2009 и такого движка нет.
  6. Отучить просто кидайте дампик с дисплея который надо отучить и свой секурити код. Я вам поменяю в дампе код на ваш. После этого поставите на машину сделаете сброс. И заного запрограммируете и будет вам счастье. Делаю это постоянно.
  7. Попробуй другой нотник у меня на Тошибе теже грабли, а на Делл610 полет нормальный.
  8. Ярослав положи файлики патчей в каталог с установленной программой и тогда запускай. Иначе не сработает.
  9. Собственно сами прошивы. Добавлено 03.02.10 North_American_29.003.part01.rar North_American_29.003.part02.rar suzuky.zip SAAB_140.500.rar OPEL_VAUXHALL_102.000.rar SAAB_129.000.rar vauxhall.part01.rar vauxhall.part02.rar
  10. У него робот. Поэтому только включение по менюшкам Тека
  11. Алексей последовательное включение в IPC регулятор скорости имеется, далее CIM тоже самое, далее PCM тоже регулятор скорости имеется. Далее вкладка автомобиль проверка наличия блоков. У меня зафира на этой неделе никак не хотела включаться пока не сделал опрос блоков. После того как она сказала конфигурация эдентична. Проверить по программированию эти функции. И всё должно заработать.Ну и ошибки потереть по всей машине.
  12. Проверь горит ли у тебя светодиод до теста или нет. У меня на двух прогерах так было которые собирал. Светодиод должен загораться только в момент теста или работы с микросхемой. Была такая же ошибка. Я избавился от нее убрав одно сопротивление на транзисторе управления питанием. У меня светик горел в пол накала, а при тесте загорался полностью. Сейчас с TMS проблем нет ни каких. Делаю регулярно. Вот фотку сделал посмотри на плату резистор не припаян висит боком в левом верхнем углу.
×
×
  • Создать...