Перейти к содержанию

Сергей-1

Посетитель
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сергей-1

  1. Здравствуйте.Хочу приобрести от Вас именно оригинал прошивку.

    У меня авто Киа Серато 2008 г.Эбу 7.9.8 GLD_946CFS0_5000.

    Установлен гбо-4.Хотелось бы двухрежимка с переключением по 2 дк с отключением бензонасоса через минуту.Если возможно.

    1. borkas147

      borkas147

      На почту ему пиши

  2. Спасибо.Тема закрыта.Да Pers_77999 - Chiploader пересчитывает контрольку и очень быстро записывает и считывает.
  3. Загрузчик имею -нормальный ChipLoader .Но если прошивку с посчитаной контролькой пересчитать еще и в загрузчике- то авто не заведется.Хочу для себя знать наверняка.
  4. НЕ могу найти информации-считает ли контрольку в PRO-7 KAZZI при сохранениив декрипте. Интересует в частности работа с 17.9.11 .Прошивку открыл -отредактировал,сохранил в декрипте. Все отлично- но незнаю-посчитана ли контролька.Подскажите кто сталкивался с этим.
  5. Еще только что проверил -после расчета контрольки чиплоадером файл записывается и в конце ошибка по контрольке.Но блок на диагностику оказывается выходит и авто заводится и работает нормально.Значит в чиплоадере что -то не корректно считает.Попробую еще написать Денису.
  6. Сегодня пробовал ваш файл залетает как миленький и через Клайн и через J2534 .На Клайне пробовал на самой большой скорости все ок.Спасибо за помощь.Если бы еще в редакторе сделать так чтобы считал.Я думаю блок пока нестарый и прошивки будут востребованы. added 3 минут later Проверьте настройки компорта задержки вместо 16 поставить 1.Было также пока не изменил
  7. Вопрос по М17.9.7 ВАЗ нива B514HD07 после модификации вчера в конце записи ошибка контрольной суммы.Пишу чиплоадером - контрольку считаю рса подпись.Любые другие купленные прошивки и после других редакторов пишутся без проблем.
  8. Главное что заметил -связь устанавливается а потом пишет ошибка идентификации
  9. Да я проверял на нескольких авто.Сейчас на подменном блоке на столе К и Л линию соединяю.На комбике соединения по хелпу-и ни в какую.Может что-то с адаптером.Но по остальным заявленным блокам -ок.Я почему спрашиваю у кого-то получается с этим блоком.
  10. Так кан клип работает только со своим адаптером.А вопрос был о комбик.
  11. А им что можно и репрог делать?Ткните ссылочку.
  12. Вопрос - не могу считать и писать рено по обд.Да -доработку адаптера сделал по хелпу.Пишет ошибка идентификаии.Проверял на нескольких авто.Делаю прогр.с разборкой и в бслрежиме.Но бывает выручил бы через обд.Может кто знает решение.
  13. Добрый день.Вопрос по СОАТЭ 31 блок двухрежимка- как отключить датчик фаз. Достали бракованные и изза него горит чек.Пробовал отключать в комплектации-всеравно горит. Может кто то решил этот вопрос.С микасами проще там можно убрать в ошибках. Сергей.
×
×
  • Создать...