Перейти к содержанию

Мегавольтик

Expert
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мегавольтик

  1. По моему 15а. Если перегорит снова,напиши.
  2. Серёга ! С Днюхой! В День Счастья.....Счастья тебе полный ДОМ!!! Здоровья!!! и чтоб всё было ОФИГЕННО!!!!🤩
  3. Привет Парни!!! всех с Праздниками))) Пежо 308 накрылся блок БСИ(подкапотный) Иденты -R6 На какой блок можно заменить? Нашёл R3_R5. Блоки с идентами L X не рассматривал . Все блоки заводят машину. Но... на некоторых может не работать переферия, Дворники,печка, свет... и Т.Д. Блок R6 нашёл... цена в два-три раза больше чем R3_R4.
  4. Тёзка С Днюхой!!! Здоровья!Денежек! Удачи!!! Ну и с Рождеством тебя))))))
  5. Кто знает... Где купить COM переходник для связи с компом?
  6. Паша С Днюхой!!!! Чтоб всё было ЗА..БИСЬ!!! 36.6 по Жизни и зелёный свет на дороге!!!!
  7. Тёзка!!! С Днюхой!!! ЧТОБ Всё моглось!!! и Всё Хотелось!! Здоровья! и Зелёный свет По ЖИЗНИ!!!!
  8. Серёга !!! С Днём Варенья!!! Здоровья! Денежек! Удачи!!!!
  9. Серёга!!! С Днюхой!!! Здоровья! Денежек!! Удачи!!!!!
  10. Саня!!! С Днюхой!!! Здоровья! Денежек! Удачи!!!
  11. С днем рождения, Серега! Ты достиг многого в жизни))))) Желаю тебе и дальше уверенно шагать по пути совершенствования, а еще желаю благосклонной фортуны, чтобы все намеченное шло по плану, а сюрпризы были только приятными!
  12. Лёха!! !Мечтай, твори и покоряй вершины, Счастливым и успешным будь всегда. Харизматичным, смелым, справедливым,Слегка брутальным можно иногда.
  13. Всё таки дожил до 60-ти!!!! Старый динозавр))))) Что интересно узнать чем вся эта хуйня с пенсионной реформой закончится? Саня .. Здоровья!Здоровья!Здоровья!!! И ещё лет 60 поживи))) в Счастье и Достатке!!!! Там в будущем, много интересного будет.
  14. Там написано все ФФки. Это для Универсальный эмулятор SUPER JULIE CAN-BUS added 2 минут later Это адреса синхры. Если знаешь какой запрос посылает обходчик , впиши. Но обычно это FF/
  15. я правил так... added 0 минут later А вот второй вариант...
  16. Лёха...Воскресенье фантастическое было.... и с послезавтра тепляк попрёт)))
  17. Саня!!!! От души С Днюхой!!! Долгих лет Жизни!!!! Благополучия!!! и Здоровья!!!Ну и-и-и-и чтоб почащё виделись )))) Мы-же далеко друг от друга.(Бля-я--я-я-я)
  18. А инвалид инвалиду рознь..... На дороге есле 3гр. То ты не инвалид(((( Штраф 5тыс.р Воо как)))) Значёк не имеешь права вешать. Если остановили со знаком, пиздец готовь бабосы. Суд конечно на стороне инвалида...НО!!! закон нет.
×
×
  • Создать...