Перейти к содержанию

Pafka

Посетитель
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pafka

  1. Или если опен бокс справится с поставленной задачей, готов приобрести модуль и попытать счастья.
  2. Где б ее еще взять, думаю такая только у дилеров, а я не в их числе. Может у вас есть возможность в онлайне помочь? Не ща бесплатно разумеется
  3. Нет читали и писали именно фулл 832кб. Если наглядно, то в комбике есть вкладки «Flash», « Калибровки» и « Дополнительно». Работали именно в первой вкладке Flash.
  4. Тогда еще вопрос, можно им сменить полностью софт? Ситуация такая что при смене софта AEC 07.61.166 на AEC 07.61.167 блок ушел в какой то странный режим работы, сначала автомобиль запустился и не хотел глохнуть, а потом перестал запускаться. Блок прошивался комбиком по обд, запись прошла успешно, но получился вот такой результат. Пробовали комбиком же залить обратно родной флешь, но получили ошибку стирания флешь. Для чего меняли софт объяснять не буду, думаю на решение данной проблемы это уже никак не повлияет). Как думаете сможет ли Ваш загрузчик в данной ситуации помочь перезаписать софт на родной? Спасибо
  5. Родион, добрый день. Модуль 16 поддерживает работу с новыми блоками М240S1 которые сейчас устанавливаются на свежие камазы 54901 (К5)?
  6. Это прошивка из обнов? у меня почему то в обновах только "2009 I317DTX53V3", это то же самое или нет?
  7. Задам вопрос в этой теме, чтобы не плодить. Проблема с акцентом 2004 года, № ЭБУ 9 030 930 093F D2, проблема в следующем, иногда после некоторого простоя авто, при включении зажигания не загорается лампочка с изображением ключа, и в этом случае авто не заводится, после нескольких включений-выключений зажигания, когда лампочка загорится, авто заводится. В сохраненный ошибках есть следующие: Р1801-Ошибка транспордера иммобилайзера; Р1805-Ош. EEPROM иммоб.; Р1610-Immobilizer - Smartra Error. На автомобиле установлена сигнализация с автозапуском, с брелка машина заводится тоже не всегда, но тут может быть какая то механическая несправность. Все эти объяснения со слов водителя - девушки, сам проблему не видел, только считывал ошибки. Тут выше писали, что иммобилайзер на акценте можно отключить, если я правильно понял. Подскажите решение проблемы. Спаибо.
  8. Здоровья и денег побольше!!! С Днем Рожденья!!!
  9. Будь добр, поинтересуйся, буду очень благодарен!
  10. Да проблема точно в нем, все сигналы проверял, приходящие есть а исходящих нет
  11. Может у тебя есть прошива от пика, который управляет спидометром и датчиком уровня топлива?
  12. Pafka

    Chery Tiggo A21

    Вот еще для сравнения cherry_tiggo_2006_93c66_41106.rar
  13. Вообщем то мне ее оставили, клиенту свою поставил. Насчет того что запраграммировать, на другие два мотора - тахометр и температура, стоит такой же пик, думаю попробовать слить с него дамп и залить в новый взамен нерабочего, осталось прогер найти которым считать можно.
  14. Доброго всем дня. Принесли панель приборов Счетмаш 2115-3901010-03 новая. Не работает указатель уровня топлива и спидометр. Подключил панель на столе, прозвонил, на оба моторчика не идет никаких сигналов. Рядом с моторчиками стоит PIC16F684, с него идет управления на оба мотора. Вопрос у меня такой, можно ли запрограммировать это pic обычным программатором, поддерживающим данную микросхему или там есть скрытая область к которой не добраться? Даташит на микросхму нашел, но сильно он мне не помог так как на англ. языке, а в англ. я не очень силен.
  15. Как я понимаю, Карман Скан на корейцах прописывает нужный пин в какую то область еепром? Если знать что куда прописывать , можно без Кармана обойтись?
  16. В этой теме уже обсуждалось ранее, вот здесь http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...0124&st=300 . Попробуй +12 В подать на 75 контакт... Кстати распиновку на Микас 11ЕТ кто нибудь может выложить, нигде найти не могу.
  17. Привет всем, приехала седня газелька с Микас-ЕТ , говорит не едет, тупит на обгонах , ну вообщем все как обычно. Посморел программу, стоит 0799-22 , и две ошибки постоянные висят , одна по низкому уровню сигнала с ДД, другая такая же но по ДНД. Полез посмотреть на них, а датчиков то и нет , только провода от них намотаны, чтобы не болтались. Хозяин говорит так с самого начала было, он в салон заезжал, сказали так и должно быть . Датчик детонации нашли, а вот ДНД какой там должен стоять, от ВАЗа или свой?
  18. Пока ничего "грандиозного" по ним еще нет, только диагностика и кое какая дилерская информация. Скорее всего и появится то не скоро, к нам, например, всего несколько машин заезжало с такими мозгами, видимо их не так много. Щас все большое внимание уделяют Микасам 11ЕТ , вот это действительно кландайк для диагностов. :-$
  19. Какая конкретно ошибка была не запомнил? Скорее всего снова эта же ошибка появится через некоторое время.
  20. Ошибки сохраненный какие нибудь есть? И как концевики отрегулированы?
  21. Извиняй Павел, посмотрел на название RC и TRX и попутал немного, потом еще открыл I327RTX07v2 чип тюнере и увидел что регулирование задвинуто, короче косонул, теперь все понятно стало.
  22. 52-я на которой в мороз хорошо заводится, эта та что Roy выкладывал?
  23. Обновление получил, всем большой респект. Прошу немного разъяснить. Сравнил в чип тюнере I327RTX07v2 и Рейсинг i327RC07v3, отличия в основном касаются лямба регулирования и диагностики зонда, но обе версии при этом безлямбдовые, в чем отличие этих программ на машине?
  24. Посылочка пришла, огромное спасибо!
×
×
  • Создать...