Перейти к содержанию

S.M.

Посетитель
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S.M.

  1. S.M.

    Kess 2 Продам

    Если предложение актуально, забронирую.
  2. Как видно из картинки, VVDI не видит 7-й байт CS и MAC. Даже ВИН не видит, который я вижу невооруженным глазом.
  3. Парни, если бы все так просто решалось, я бы не суетился с чтением ЕЕПРОМ моторного блока и не создавал бы тут тем. На будущее не ленитесь сохранять дампы.
  4. Торопился, Виктор, суета предновогодняя.
  5. S.M.

    Skoda Oktavia A5

    Здравствуйте, друзья, прошу помощи в одном вопросе. Приехала сегодня на омоложение Октавия 2012 года, щиток приборов 1Z0 920 843Q. После манипуляций с прибором VVDI2 загорелась ошибка КС приборной панели, а вместо пробега горит ERROR. Ключи в панели остались на месте, но некорректно отображаются MAC, PIN, CS. Из моторного SIMOS 7.1, к сожалению, не удалось вычитать нужные данные потому что VVDI не может их нормально обработать. Прошу помочь с данными моторника в личку, дамп 93с86 вычитанный мной прилагаю. Спасибо. 93c86__original.bin
  6. Пишусь, постоянный участник. 72-5000 оплатил
  7. Друзья, куда пропал Паша? Заказал у него 3 прошивки, - на Ford Focus2, LADA M7.4, Kia Sportage 3. Обращался стандартно в почту Паулюс666@яндекс.ру Однако уже несколько дней Паша не отвечает. При этом статуса "В отпуске" нет. В личку здесь тоже обратиться не получилось.
  8. Прошу поставить что я оплатил.
  9. Пишусь, участник. 20-7000 оплатил
  10. А как обстоит дело с запчастями для этих ноутбуков. Я, например, разочаровался в Панасоник серии CF-18. У моего сначала начал моргать экран, потом потух. В сервисе задефектовали видеокарту. В запчасти подобные не поставляются. Парни из Новосибирска отказались помогать. Лежит теперь пылится мой Панасоник CF-18 супер-пупер защищенный, но абсолютно бесполезный.
  11. Номер запчастей ищут по оригинальным каталогам. Например, для VW группы это ETKA, для Hyundai - Microcat, итп. Все эти каталоги есть на рутрекере. Далее, всем начинающим заниматься запчастями приходится сталкиваться с проблемой поставщиков. У всех на слуху - Экзист, Эмекс, Автодок. Но все они - просто логистические интернет площадки не имеющие своего наличия запчастей,и подгружающие сторонние склады. Поэтому если Вы хотите имет нормальные цены лучше работать напрямую со складами. Крупные поставщики со своим наличием - это Шатэ, Армтэк, Автоевро, Форум - Авто, Москворечье, итп. Смысла скрывать постащиков нет, т.е. манагеры этих контор сами постоянно обхаживают розничные магазины предлагая максимальные скидки.
  12. Чуть не пропустил. Пишусь! У Паши напрямую покупал Логан - Сандеро и Ларгус. 104-2000+500+2000 оплатил
  13. Я бы с радостью в БИНе выложил, но система пишет "Вы не можете загружать файлы в таком формате". Возможно на моем аккаунте ограничения из-за небольшого количества постов.
  14. Вот для изучения, например. MC9S12HY64_KAMAZ_3990.4km_324.rar
  15. Пишусь, Дастер брал. 69-500 оплатил
  16. Mazda CX-5 есть дубль пробега в моторном. Знакомый делал Стулом, после чистил ошибки по всем блокам. Приехал к официалам, они увидели реальный пробег.
  17. Могу предложить Iprog полный комплект со всеми адаптерами и столиками. Цена вопроса 10 000 рублей. Есть в комплекте калькуляторы Франция. С калькуляторами 12 000 рублей. Оформление через Василича.
×
×
  • Создать...