Перейти к содержанию

alex_auto

Посетитель
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_auto

  • День рождения 01/24/1966

Контакты

  • Телефон
    +78612043416
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    моторы, электроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alex_auto

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. По вину не бьется этот авто. Даже в GDS. Может по фоткам блоков что-то можно найти? фото блоков.rar
  2. Всем доброго дня. Хюндай Портер 2 2009 г.VIN: KMFZCN7JP9U492116 Двигатель D4CB 2500 сс. Повреждена проводка на блок предохранителей и управления АКПП. Перекусана в переходе с рамы в кабину. Цвета проводов многие одного цвета. Может у кого есть электросхема на данное авто. В книге легионовской отсутсвует управление АКПП. Спасибо.
  3. Всех с праздником!!! Мы мирный народ но наш броне....
  4. Всем привет. В моторном сгорела микросхема nec маска: 7B2T 151007 выход на катушки зажигания. ошибка 21. Кто нибудь в Спб возьмется сделать? Всем удачи.
  5. бывает! у меня сын родился через 9 месяцев после свадьбы! однако!!!!!!
  6. вечный студент

  7. alex_auto

    toyota crown

    Всем привет. Нужно отремонтировать древний ЭБУ toyota crown 2 литра. На разборкак нет по причине древности.Блок паленый. Машина заводится. Не берет обороты и нет управления хх, и акпп. год выпуска 1991. объем 2 литра 6 цилиндров.двигатель 1G-fe. Для запчастей есть блок 1JZ-G рабочий. Кто сможет помочь в Питере? Всем удачи.
  8. Всем привет. Это так называемая "творческая работа" поженить осла и трепетную лань. В процессе обязательно возникнут дополнительные ньюансы. Иможно провозится порядочно. Вопрос за что? По оплате если исходить из конвертирования автомобильных двигателей в СЛА специализированные конторы берут от 150 т.р. Это при наличии чертеже и тех задания. Я недавно закончил конвертирования J 25 subary на легкий самолет. По времени ушло чуть больше месяца. В совокупности с основной работой. Выставил счет на 60. т.р. Вот и исходите из стандартных работ освещение стекло и т.д. плюс женитьба блоков и т.д. Конкретного техзадания я так понял нет. Всем удачи.
  9. Всем привет. Тема пока заглохла, сгорел центральный модуль(находится в ногах водителя справа) вода попала. после удаления сего девайса машина вшла на диагнозу. но блокирован эбу двигателя. оказалась чипованной. ждем центральный модуль. всем удачи.
  10. alex_auto

    skyline v-35

    всем привет. имеется nissan skyline 2001 года. мотор vq25dd. не заводится. вопрос с тем кто сталкивался. где в этом автомобиле может находится усилитель форсунок? всем удачи.
  11. такая же беда. сегодня коробочник вскроет CVT. будем посмотреть. но есть подозрения на мозг. читал что иногда при плавной разрядке аккума мозг коробки засыпает!? и что еще интересно вылазиет ошибка на температурник и батарейку. реальная зарядка 13.76 по сканеру 13.45. всем удачи.
  12. Решение любых проблем с электрикой и автоэлектроникой в СПб а также СЛА и водных видов транспорта. *********.ru ! Предупреждение: Ссылки запрещены правилами. Можно только в профиле свой сайт указать.
  13. проверь хорошенько шлейф.
  14. alex_auto

    Wv Jetta

    всем привет. wv jetta 2002 год. американка. двигатель 2 литра. акпп 01 м. перебрали всю коробку. замена фрикционов,поршней,сальников колец. промывка мозгов. ошибок нет. при включении на D нет толчка, на небольшом уклоне катится назад, как будто не включилась скорость. также и на остальных передних скоростях. при наборе оборотов до 1000-1100 коробка включается и едет нормально. назад включается и едет нормально. при введении коробки в аварийный режим коробка включается, держит на уклоне, но едет только на 3. Со слов хозяина в контейнере машина стояла мордой вниз, масло было как мазут. хозяим промывал заменой масла 2 раза. да еще тест исполнителей не проходит, пишет функция не поддерживается. куда еще копать? мож у когото что-то подобное было. поделитесь. Вычислили где неисправность. 92 соленоид не отключается, при наборе 900-1000 оборотов присходит отключение и машинка поехала. регулировки tprs нет.
×
×
  • Создать...