Перейти к содержанию

sega21

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sega21

  • День рождения 03/20/1982

Контакты

  • ICQ
    466-702-789
  • Skype
    segacheb

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sega21

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. готов купить....я проц завалил, X-progom.
  2. Блок SDM еще продаешь? что то у меня не хочет X-prog читать,есть нюансы?
  3. спасибо буду знать от чего оттолкнутся спасибо можно по ВИН узнать. было несколько неудачных программирований этого блока при каждом программирование был записан новый вин а какой был вин в самом начале узнать не возможно я слышал что из Москвы привозят блоки управления бывшие в употреблении но с чистым еепромом Этот вариант наиболее приемлем обмен блоками с доплатой есть у кого какие варианты на этот счёт??? Ну здесь вряд ли...
  4. спасибо буду знать от чего оттолкнутся спасибо можно по ВИН узнать.
  5. А что ты собрался ремонтировать????разве не ЭБУ???
  6. А кто где брал карту,может поделитесь.собираюсь себе прикупить.
  7. Да у ж неплохо он собрался на нас навариться!!!!Ох как нехорошо.
  8. Добрый вечер Алексей....работаю с приброми Tech-2 и MDI...хочу вылохить установку ESP(создать отдельную тему) на автомобили Астра Н и Зафтра,но никак не могу загрузить фотографии по установке,что я делаю не так??? Ну оч хочется вступить в клуб.... Спасибо
  9. Это альтернатива MDI и дешевле раз в пять... аааа бляха как на митсу
  10. и Почему нет доступа к защищенной области? У меня без проблем проходит доступ, но на авто не пробовал еще. Кто пробовал работать вместо MDI с Open Port-2.0 которое объявленно в ТИСе? Как неделю уже, покинул диллерскую станцию. Достали кидаловом по зарплате и безпонтовой гарантией... Приобрел ТЕСН-2 и необходимое кнему все прибамбасы. Интересует альтернатива MDI. Приехала машинка Корса С с роботом....поменял жижу в гидроприводе робота и приступил к адаптации...спрашивает доступ...пытаюсь получить ответа... нема. Ага.... ты наверное порта не выставил правильно! Войди в ТЕСН-2Win и установи порт. Спаибо сегодня поробовал поменять порт....и усе заработало,но на астре не хочет делать адаптацию(пишет нет связи с авто)не сталкивался??? Да пока все теоретически прохожу, нет MDI и нетOpen Port-2/0. Жду адаптер и не терпится пощупать на практике. Недавно все обновил и все заработало должным образом...и сразу испытал на машинке с шильдиком ОПС,полет нормальный. Что за Open Port-2/0???
  11. и Почему нет доступа к защищенной области? У меня без проблем проходит доступ, но на авто не пробовал еще. Кто пробовал работать вместо MDI с Open Port-2.0 которое объявленно в ТИСе? Как неделю уже, покинул диллерскую станцию. Достали кидаловом по зарплате и безпонтовой гарантией... Приобрел ТЕСН-2 и необходимое кнему все прибамбасы. Интересует альтернатива MDI. Приехала машинка Корса С с роботом....поменял жижу в гидроприводе робота и приступил к адаптации...спрашивает доступ...пытаюсь получить ответа... нема. Ага.... ты наверное порта не выставил правильно! Войди в ТЕСН-2Win и установи порт. Спаибо сегодня поробовал поменять порт....и усе заработало,но на астре не хочет делать адаптацию(пишет нет связи с авто)не сталкивался???
  12. Почему нет доступа к защищенной области? У меня без проблем проходит доступ, но на авто не пробовал еще. Кто пробовал работать вместо MDI с Open Port-2.0 которое объявленно в ТИСе? Как неделю уже, покинул диллерскую станцию. Достали кидаловом по зарплате и безпонтовой гарантией... Приобрел ТЕСН-2 и необходимое кнему все прибамбасы. Интересует альтернатива MDI. Приехала машинка Корса С с роботом....поменял жижу в гидроприводе робота и приступил к адаптации...спрашивает доступ...пытаюсь получить ответа... нема.
  13. привет всем. Несколько дней испытываю Tech2Win с Mdi и появилисть недочеты и оч существенные.Не может на роботе адаптировать точку схватывания(тупит) и нет возможности доступа к защишенной области....надо прогу доработать еше.
×
×
  • Создать...