Перейти к содержанию

MosAndrey

Member
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MosAndrey

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Центр России
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1059 просмотров профиля

Достижения MosAndrey

Старик

Старик (15/16)

2

Репутация

  1. И у нас такая же история, чем закончилось? P.S. "потоке данных постоянно нажата кнопка омывателя" - это не нажата кнопка омывателя - это статус "главного выключателя омывателя фар", которого на этой машине нет. На этом авто этот параметр просто индицирует, что на блок приходит определенный плюс [на других вариантах он рвется этим выключателем, а тут висит постоянно - это нормально]
  2. Апну древнюю тему. Corsa-D - 2008. Изначально в SDM был кривоватый дамп EEPROM 95160 (вместо пина был мусор - висела ошибка, что пин не запрограммирован, а запрограммировать не получалось), но блок на связь выходил без проблем. После заливки дампа EEPROM с попыткой "починить" пин блок перестал выходить на связь. Подливка первоначального EEPROM проблему не решила. Подозреваю, что мог улететь EEPROM проца, если он тут все-таки используется. Есть смысл экспериментировать с EEPROM проца? Если да, то есть у кого нормальный?
  3. Хотелось бы поднять тему ... Появились новые наработки по этой проблеме? Как поднять озябший бодик?
  4. Добавлю, что на этом авто AFS еще может быть выключен в меню щитка приборов - тогда будет гореть лампа AFS OFF, а ошибок в блоке AFS не будет.
  5. Скандок вариант неплохой, но покрытие даже по японии "дырявоватое". Пиши конкретнее, сколько денег на сканер - будет понятнее, что советовать.
  6. Текущие параметры выложи перед "заглоханием".
  7. Б/у карсофт 7.4 баксов 100 максимум. Цена карточки зависит от марки/модели. Если Argosy, то и прри удаче за 70-100 баксов может уйти. Если обычный ширпотреб - баксов 20, не больше.
  8. +100 Проблема с тормозами как правило не связана с "маркой" браузера. Проблема может быть в кривой яве (переставить) или вирусах (почистить).
  9. Точно не скажу, но как-то была тема о том, что начиная с какой-то из свежих версий, официалы часть "старичков" в софте почикали.
  10. С X5 работает и K-Line адаптер (есс-но с INPA и DIS). Потести на X6 - тогда и будет ясно, насколько полноценен DCAN.
  11. А это в виртуалке сделать даже проще, чем без виртуалки.
×
×
  • Создать...