Перейти к содержанию

Varg

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varg

  • День рождения 02/06/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    Волга-дельта: рыбалка,охота,природа.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Varg

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. В фордах ещё и вин код машины во флеше прописан, если будет не родной вин могут быть проблемы при снятии/постановке на учёт в гибдд, обзавелись гаишники приборами вины просматривают.
  2. Проще отверстие просверлить. ЕЕР залить только через бут проца можно, по крайней мере комбиком в режиме BSL TC17xx.
  3. на 1.6 не только Sim 2.x но и вистеон ставили.
  4. 1.8 читается ещё и как 1.6 кессом, по сути просто читаем эбу вистеон, а какой объём двигла не важно. Вот только правильно ли контролька пересчитывается?
  5. Понятно, используется адаптер сканматика.
  6. Сканматиком??? Это что? Флешер? Не слышал о таком, диагностика Сканматик еть, а про флешер впервые слышу, может отстал от жизни? Паше прошивку в личку бросать?
  7. Тоже имею KESSV2. Вопрос к Waleko и всем кто кесс имеет, Фокус2 с двиглом 1.8-125 кобыл вистеон пробывал кто нибудь читать писать? Не заявлен он в кессе. Я прочитал свой Фокус 1.8 как 2-х литровый вистеон. Прошивку открыть нечем,в ЕСМ нет драйвера, посему не совсем уверен в считанном. Прошивка 2мб.весит. Если кто-то делал фокус 1.8 отзовитесь.
  8. Вчера была 14-я с пропусками по 1,3,4 целиндрам,по диагнозе все датчики в норме,двигло на холостом тресется не по детски,лазил,лазил по ней,потом сдернул с вакуумника шланг и закрыл его пальцем,все пришло в норму и пропуки прекратились.Банальный подсос воздуха,вакуумник под замену.
  9. Cвечи то выкручивали? Черные или нет? Если машина дымит может быть переобогощение смеси свечи черные будут,от этого и плиши.Там уже и смотреть ДМРВ и все остальное.
  10. На Транзите датчики индуктивные,на минусе по 0.5 Вольт,делал и 2008 и2009г. все были с антибуксом с двух задних не ехали,все 4-ре колеса цеплять надо,ошибок по АВС не выдавали,примерно 1300Гц.
  11. Че-то не врублюсь,если на проводах 0.6-1.5 Вольта то датчики должны быть индуктивные,резать ничего не надо,вкючаться в паралель.И подпорку постоянной составляющей на фиг не надо.
  12. Значит надо резать... Спасибо всем за инфу!! На ходу даже не думай ошибка по датчику скорости вылетит. Как думаеш ЭБУ поймет почему на низких оборотах машина 180км/ч.прет?
  13. Еще Лачетти корейской сборки,стандарт S02076008mih Lachetti 1.4-16V.bin
  14. Блин пришлось фотографии сжимать,а то не выкладовались. Лафа.rar
×
×
  • Создать...