Перейти к содержанию

ronka30

+KLUB+
  • Постов

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ronka30

  1. ronka30

    Mercedes W203

    всем доброго времени суток . подскажите как на даном авто запустить регенирацию сажевого фильтра на месте через стар ? 2004 год 200 cdi вин 203,008 или 007 не помню сейчас . спасибо .
  2. есть ли SSP по мотору AUY (1,9 td 85 кв насос форсунки). интересует подача топлива и контрольные давления.
  3. всем доброго время суток , скиньте что у кого есть . раньше была здесь тема , но куда то пропала . всем заранее спасибо .
  4. @samuray77, вот что типо этого я искал , спасибо . а это применимо ко всем дизельным моторам ВАГ? я имею ввиду группы измеряемых величин? @juo, 301 ссп есть здесь уже читал . спасибо. номера и прочие смогу глянуть через пару дней . @samuray77, а есть что то похожее только для блока климы и прочего вспомогательного оборудывания ?
  5. есть я там , пока не нашел ничего нужного кроме ссп по туарегам . здесь на форуме лежит подробный описание групп и параметров на бензины типо 001 группа 1 окно то то , 2 окно то то и т.д . что то типо этого нужно. я даже величин не вижу , хоть как то сорентироваться можно было бы .
  6. а где бы их почитать ? конкретно снйчас меня интиресует туарег и его клима . что там и где смотреть. заранее спасибо за ответы .
  7. разбитые разъемы болезнь на них . что заметил самые слабые на машинах с 2000-2002 год. раньше или позже более или менее держатся если не лазить. замена элементарная при наличии съемника. цена разъема 2 или 3 евро.
  8. подскажите название групп измеряемых величин в vcds (вася диагност) для дизельных моторов . и остальные системы , кодиционер например. как там "текучку" глянуть. спасибо за ответы .
  9. mercedes wis расход воздуха не важен , дмрв это одно из звеньев системы дожига и небольшая коррекция на топливо . подвести заведомо рабочую форсу и заводите и смотрите что по ошибкам будит тогда и вычеслити или эбу или форса.
  10. главное что бы не было неприятных сюрпризов
  11. обеспечение должной циркуляции , подвод теплоносителя , изоляция трассы
  12. у меня 4,0 но такой косяк если набрать BDK мотор нет схемы омывалки , а если BKD есть
  13. @rvva, так оно и было . после отключения дросельной заслонки все закрутилось. спасибо за совет .
  14. спасибо , в лайвдате смутило процент (не обратил внимание чего) чего то связанного с егр было 95% вместо положенных 20-70 % .
  15. лучше ibm и dell для диагнозы нет . меня вполне устраивает ibm t61 жесткие от 60-160 гб (те что мне попадались и все SATA), 2,2 ггц проц , оперативка вроде от 1 гб до 4гб. на ibm есть нюанс http://www.oktja.ru/forum/topic/107122-ibm-t61/ цена этих комплектных ноутов от 150-200 евро. цена на док станцию к нему от 20-40 евро
  16. спасибо , учту а что переход то не хотите , стар прекрасно работает на переходе . я года три использую el202-1(не реклама, набрать в гугле ).
  17. а можно чуть подробней про заслонку . какое ее обозночение ? это дросельная или заслонки в коллекторе (V --- какая то ). по ней переодически висит ошибка
  18. а какая карта дает "железный" ком ? так для поддержки штанов можно было бы прикупить . помню когда искал карту для кома попадались экземпляры с выносным разъемом , а в слот шел только шлейф .
  19. @igorbel, спасибо . скажи какая версия ельзы у тебя и в каком подразделе(я понимаю что в "схемах") ты нашел эту схему . реально искал часа полтора . сам ведь знаешь "настоящие героии" инструкцию читают тока в двух случаях
  20. уверен ,и дутки и шланги и дырки в бампере все на месте . а как устроен алгоритм управления и какие исполнительные механизмы в схеме омывателя ? может просто шланг скинут с магистрали омывалки ,
×
×
  • Создать...