Перейти к содержанию

ronka30

+KLUB+
  • Постов

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ronka30

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tallinn
  • Интересы
    mb
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    ronka30

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ronka30

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

6

Репутация

  1. ronka30

    Mercedes W203

    всем доброго времени суток . подскажите как на даном авто запустить регенирацию сажевого фильтра на месте через стар ? 2004 год 200 cdi вин 203,008 или 007 не помню сейчас . спасибо .
  2. есть ли SSP по мотору AUY (1,9 td 85 кв насос форсунки). интересует подача топлива и контрольные давления.
  3. всем доброго время суток , скиньте что у кого есть . раньше была здесь тема , но куда то пропала . всем заранее спасибо .
  4. @samuray77, вот что типо этого я искал , спасибо . а это применимо ко всем дизельным моторам ВАГ? я имею ввиду группы измеряемых величин? @juo, 301 ссп есть здесь уже читал . спасибо. номера и прочие смогу глянуть через пару дней . @samuray77, а есть что то похожее только для блока климы и прочего вспомогательного оборудывания ?
  5. есть я там , пока не нашел ничего нужного кроме ссп по туарегам . здесь на форуме лежит подробный описание групп и параметров на бензины типо 001 группа 1 окно то то , 2 окно то то и т.д . что то типо этого нужно. я даже величин не вижу , хоть как то сорентироваться можно было бы .
  6. а где бы их почитать ? конкретно снйчас меня интиресует туарег и его клима . что там и где смотреть. заранее спасибо за ответы .
  7. разбитые разъемы болезнь на них . что заметил самые слабые на машинах с 2000-2002 год. раньше или позже более или менее держатся если не лазить. замена элементарная при наличии съемника. цена разъема 2 или 3 евро.
  8. подскажите название групп измеряемых величин в vcds (вася диагност) для дизельных моторов . и остальные системы , кодиционер например. как там "текучку" глянуть. спасибо за ответы .
  9. mercedes wis расход воздуха не важен , дмрв это одно из звеньев системы дожига и небольшая коррекция на топливо . подвести заведомо рабочую форсу и заводите и смотрите что по ошибкам будит тогда и вычеслити или эбу или форса.
  10. главное что бы не было неприятных сюрпризов
  11. обеспечение должной циркуляции , подвод теплоносителя , изоляция трассы
  12. у меня 4,0 но такой косяк если набрать BDK мотор нет схемы омывалки , а если BKD есть
×
×
  • Создать...