Перейти к содержанию

PyCAK

Посетитель
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PyCAK

  1. Ищется прошивка под газ. Хлопки убили дмрв. Можно замутить два режима?
  2. Куплю ваши прошивки

  3. 23 вывод разъема на массу, обязательно на всех ВАЗовских бошах. Для сведения, иденты, ошибки и прочее у меня в загрузчике запрашиваются на скорости 10400. Если не читает даже иденты, то, или проблемы с адаптером, при условии правильного подключения или проблемы с компьютером. Другие программы на этом же компьютере, с этим же ком-портом работают? Попробуй другой адаптер. Можно попробовать зарегить загрузчик на другой комп и проверить на нем. Удачи. Родион привет,с этим же адаптером шил опеном 10.3 без проблем читал и инфо и ошибки. Вообщем буду пробывать 23 на массу(надо бы в хелп добавить с прогой),просто тут говорили что инфу должен и без массы казать. С м73 какието нюансы есть по прошивке опеном через диагнозу?
  4. Я сегодня перешивал по диагнозе бош 797+ без доработки блока. Снимаю с блока родной разьём надеваю свой 81пин и вперёд только обезательно подаётся масса на 23 ногу блока. При первом подключении идентификация, ошибки всё показывает. После репрога нет. На связь выходит не с первого раза у меня с второго и потом всё тип-топ. "Снимаю разьем,одеваю свой" это называеться по "диагнозе"? По моему это тоже самое что "на столе":) только осталось пару гаек открутить:) Речь о прошивке через диагностический разьем.
  5. Спасибо что просвятили! С м73 по диагнозе как дела обстоят? Всё, Снял и прошил на столе приоровский 797+ комбиком 2,10
  6. Сегодня пробывал подключитьсмя к калине м797 связи нет инфу не читает. Кто нибудь прощивал опеном 797+ по диагнозе? Какой адаптер использовали?
  7. значит без помощи "отца-творца" Опена, то бишь Родиона, тебе не обойтись... Пиши ему все подробности: что и как подключаешь, какую закладку / какой режим в Опене выбираешь, всю последовательность своих действий и что сообщает Опен... Попутно: сдесь сообщи - Приора 16клапанная или 8 клап? Бошь797 (или797+) (прошивку сообщи, что в идентификаторах надиагностил...). 16кл 797+ 21126-1411020-10 B174DR03
  8. Посмотрел твою схему (к1, к2, к3 на скорую руку не понял их назначения), по типу микросхем скорость должен держать. Сопоставляя, что им ты М10.3 прошил удачно, предположение такое: учесть различия при чтении/программировании Микаса и Боша, т.е. обратить внимание на: 20пин; поварьировать питающим напряжением (писали уже, что некоторые Боши шьются при "повышенном" до 15Волт напряжении; И Родион предупреждал - надо время выжидать... Т.о. для твоего случая с Бошем - чего то не хватает... Савар,тут уже не до програмирования даже,инфо блока даже не могу прочитать опеном.
  9. НОут самсунг р29 ком порт полноценный..
  10. Если что вот схема его и описание: Проверенная и надежная схема диагностического адаптора K-L-line с высокой помехоустойчивостью и защитой от переполюсовки цепей питания. Cxema_k-line.pdf
  11. из описания твоего адаптера: "Диагностика российских инжекторных автомобилей (до норм ЕВРО-II включит-но)". К сожалению - его схемы не видно по ссылке (думаю и не найдешь", подозреваю, что диагностика - это одно, прошивка/чтение - это совсем иное. Пару тем проработай: в этой теме все страницы - помню, что подробно все обсуждали "что и как, на какие пины и как подавать, и что подавать...", я лично пару лет назад "взывал" ко всем - не мог работать с Опнами (самыми первыми) и оказалось: мой ноут не работал так, как надо для Опена (пришлось АССI отключить и Аргози правильно стала работать...). Да и сам адаптер нужен именно для программирования (и скоростной, минимум 57600). Подозреваю - что-то ты не так подключаешь. Хотя были именно Боши797 "кетай"-венгры и пару блоков - ни как не получилось прошить. Французы и немцы - всегда грузятся... А, вторая тема: Комбик Октянский 2.10 и 2.13 - там спецом рассматривались необходимые пины по разъемам... читай! Удачи! Опен какой версии? Официальный от "Роя"? OpenBox_3_15_5_35. покупал у Роя. Друг,что я могу не правильно подключить там? Подключился адаптером к к-линии (выбрал ком порт и блок 797+,на компе скорость ком-порта 56300 выставил,вкл зажигание,жду 30 сек,пытаюсь читать инфо блока и нифига.
  12. Как уже писал,с этим адаптером писал 10.3,всё ок. С приорой непонятки. Адаптер такой http://www.autopribor.ru/index.php?productID=222
  13. сними блок с авто и на "столе" сделаешь Если бы я делал бы его хоть раз на столе... Где можно хелп почитать не знаете? Или может что да как подскажите. Всё же должно же всё работать по диагнозе..где то же собака зарыта:(
  14. нужно подать минус на разрешение програмирования на 23 пин. Я так понял Это только для програмирования замыкать на массу? А инфо посмотреть,ошибки тож массу надо?? индеф. и ошибки без массы кажет Пробывал сегодня,вкл..вык..зажигание всяко разно плясал нету связи и всё. Сканматиком смотрел всё ок. Что там может быть еще?
  15. нужно подать минус на разрешение програмирования на 23 пин. Я так понял Это только для програмирования замыкать на массу? А инфо посмотреть,ошибки тож массу надо??
  16. Мужики,есть какие подводные камни с прошивкой опенбоксом приоры 21126-1411020-10 797+??? Пробывал соединится ч.з диагнозу,связи нет(инфу блока не читает,ошибки тож). Адаптер рабочий,10.3 шил.. С опеном только начинаю работать,ток шо не пинайте...
  17. Паулюсу отписал,жду. А кто халявщик? Я что прошу супер пупер прошивку? Если у вас не взял ваши творения значит халявщик? На стоящие вещи никогда $ не жалел. Вот и правильные выводы сделал: купи у Павла и честно будешь зарабатывать на перешивках. Надеюсь, что более не будет от тебя "поделитесь прошивками", выход простой: купи редакторы необходимые и сам делай прошивки; либо - в складчины записывайся. Любая правленая прошивка есть чье-то авторство, соответственно - труд мозга и нервов, "супер/пупер" не играет роли, думаю, это понятно? ЗЫ: по Микасам ты и у других авторов не стал покупать..., в инете много есть архивов бесплатных, можешь пробовать и поделиться результатами испытаний. Удачи! ЗЫ2: по ВАЗам я сам регулярно покупаю в складчинах прошивки Павла и доволен "аки слон" - клиенты писают от радости. Да я только за. Только не могу найти провереного человечка по прошивкам газ. купил бы оптом.
  18. Паулюсу отписал,жду. А кто халявщик? Я что прошу супер пупер прошивку? Если у вас не взял ваши творения значит халявщик? На стоящие вещи никогда $ не жалел.
  19. 21126-1411020-10 B174DR03 PRIORA 1,6L 16V Поделитесь отключеной ошибкой по абсорберу желательно е2
  20. Может барыжит кто прошивками на ГАЗы?
  21. Поделитесь если есть путевая е2 с отключеным контролем дтож. Буханка двиг 421
  22. немного не в тему, извиняюсь, в моих родных краях бенз дерьмо, и красный налет -- очень частое явление, люди жалуются: новые свечи, а уже перебои, заряд стекает по изолятору, если я правильно понял, то очиститель на основе ортофосфорной к--ты рулит ? Обязательно попробую, стыдно людей раз в месяц заставлять свечи покупать, хотя кто на путёвых АЗС заправляется, сразу машину видно, и по состоянию свеч и по форсам и фильтрам. спасибо за совет ! Если бензин хрюн,только запраку менять,на свечах разоришся. Да можно на основе ортофосфорной к--ты.
  23. Ясен хрен,школьников она возить не будет.
×
×
  • Создать...