Перейти к содержанию

kalmik

Member
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kalmik

  • День рождения 03/11/1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Кунгур,Пермский край.
  • Интересы
    АвтоМотоВелоФотоРадиоЛюбитель
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

739 просмотров профиля

Достижения kalmik

Старик

Старик (15/16)

0

Репутация

  1. Отключено DPF SCR OFF (отключен сажевый фильтр и AdBlue) EGR отключен?
  2. Что отключено? На сколько увеличилась мощность? Что с расходом?
  3. Спасибочки всё получилось нормально :PIVO :PIVO :PIVO
  4. kalmik

    Audi-A4-1.8 ошибка 1165

    Где-то в сервисе заменили датчик расхода воздуха и узел дроссельной заслонки , после этого машина стала туповатой и нестало оборотов прогрева выдаёт ошибку 1165 блок управления дроссельной заслонкой J336 Не достигнут предел управления. Двигатель ADR, выпуск 1999г Как сделать адаптацию на этом автомобиле?
  5. kalmik

    VW POINTER 2004г.вып.

    Спасибо, после сброса базовых настроек всё заработало нормально. :PIVO :PIVO :PIVO
  6. kalmik

    VW POINTER 2004г.вып.

    Пробывал не помогает
  7. kalmik

    VW POINTER 2004г.вып.

    VW POINTER 2004г.вып. Двигатель BJR 003314 (65л.с 48кВт) объём 999L Marelli 4sv MPSF 9802. при диагностике выдаёт ошибки 17989(Р1581) IDLE SPEED CONTR. THROTTLE POS.BASIC SETTING NOT CARRIED. 17950(P1542) THROTTLE ACTUATION POTENTIOMETER IMPLAUSIBLE SIGNAL. Ошибки не стираются, машина не реагирует на педаль газа. при заводке обороты встают около 1500. При тесте исполнительныч механизмов дроссель открывается и закрывается.Если снять клемму с акумулятора подождать минут 5-10 после этого газ появляется,но не всегда и всего на пару минут потом опять пропадает. Всё началосьс того,что на машине посадили аккумулятор. после этого начала гореть EPC. Приехал ко мне на диагностику, было много всяких ошибок. Стираю все ошибки АВТОАС-СКАН, всё нормально машина работает ошибок нет. Захожу в сброс сервисных интервалов всё сбрасываю движёк немного поднимает обороты и сразу глохнет. При следующем запуске не реагирует на педаль газа. Что делать с тачкой?
  8. Рабочая програмка, но сильно усечённая.
  9. kalmik

    Bmw

    Нюансы: 1. ЭБУ видит температуру на выходе из радиатора как (-48)градусов. Снятие фишки с датчика ЭБУ видит и фиксирует как обрыв, исправный датчик ЭБУ не воспринимает, проводка исправна, датчик исправен. Косяк в ЭБУ или программе управления. Некоторые датчики температуры имеют встроеный диод, попробуй поменять местами провода в разъёме датчика температуры .
  10. Для начала проверь метки ГРМ возможно промахнулся. А раз машина 16 клапанная возможно загнул клапан , померяй компрессию и всё станет ясно.
  11. Для начала проверь, поступает питание на печку или нет(под капотом около шлангов отопителя есть разьём). Если поступает меняй моторчик отопителя и езди дальше долго и счастливо.
  12. А угол опережения зажигания в газовой непозноват?
×
×
  • Создать...