Перейти к содержанию

БЕЗЫМЯННЫЙ

Member
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о БЕЗЫМЯННЫЙ

  • День рождения 11/06/1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    немного но остались
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

789 просмотров профиля

Достижения БЕЗЫМЯННЫЙ

Старик

Старик (15/16)

3

Репутация

  1. Собственно все в заголовке. Периодически задняя часть крыши закрывается с перекосом в 1-2 мм, недавно после снятия детских кресел застыла в полузакрытом состоянии. Закрыть то закрыл и даже работает, но хотелось бы разобраться с проблемой до конца.
  2. @Sergunja, спасибо за помощь. Залил твой дамп, стрела стала в 0, уже было обрадовался, включил-выключил питание и все как было. Пропаял все сомнительные места, убрал налет какой-то серой мути возле проца и все стало нормально. С исходным дампом так же. ish.bin
  3. руль левый, дизель, год предположительно 2003-2007, по приведенной мной маркировке EQ382 FT панель в нете как запчасть находится
  4. Память 96с66 в soiс8, год нигде на панели не обозначен, панель подкидывали за 300 с лишним км от меня и машина с которой подкидывали давно уехала, к сожалению не вариант.
  5. Панель из области отдельно от машины, уточнить какие-либо подробности по году и комплектации пока возможности нет. После каких-то манипуляций (контрольные точки явно со следами иголок) перестал работать указатель уровня топлива, просто стрела уходит на максимальное значение и ни на что не реагирует. Подставляли другую панель с такой же машины- все ОК. Из опознавательных знаков на панели EQ382 FT сзади и 359В на шкале спидометра. Может есть у кого, поделитесь пожалуйста.
  6. у меня было такое с PIC 16F688 вот файлик для сравнения pic16f688 2560h .rar
  7. Тарас, спасибо огромное. Все заработало. :ura: Отличия дампов: в моем до адреса 4ВВ нули, дальше совпадает. Как ее могло так снести загадка.
  8. Аппарат без видимых повреждений просто перестал включаться. При подаче питания видна подсветка дисплея, при нажатии на кнопку Power яркость подсветки увеличивается и на этом все. Все питания на плате кроме питания блютуса с точностью 0.2 в соответствуют надписям на плате. После включения примерно минуту идет чтение флеши, потом прекращается. Пробовал подставлять заведомо живую морду с такого же аппарата, ничего не меняется. Остается слабая надежда на сбой флеши, потому ищу дамп. Может кому доводилось слить? флешь M29DW323DB. В доноре, с которого подставлял морду, флешь мертвая.
  9. Поочередным отрыванием элементов выяснил что штора, точнее где-то проводка до нее. Сама штора звонится нормально, промежуточный разъем тоже, а пошевелили проводку в районе сиденья-порога и ошибка появилась. Можно сказать проблема решена. PS: при первом ремонте в плане SRS лазал только по левой стороне.
  10. Читал кансалтом и карманом, коды не пишут ни тот ни другой, только словами, что слегка напрягает. Машина сейчас слегка разобрана, подключиться диагностикой нет возможности, попозже полезу отключать.
  11. Машину делал полгода назад, был удар по левой стороне, водительская подуха, преднатяжитель, спинка. Почистил, машина уехала. Сейчас моргает лампа, висят две сохраненные ошибки: Satellite sensor RH (unit fail) и Side module 2 RH (open). Ошибки стерлись и никакими действиями с правым сиденьем не вызываются обратно. С датчиком все понятно, а вот кто такой Side module 2 никак не могу понять. В мануале такого обозначения нет. Кто говорит что спинка, кто штора. Хочется достоверной информации.
  12. вполне допускаю такой вариант, сам менял но с другими проявлениями. Думаю что клиент( военный, перевели служить от нас в НН) не будет возражать и против замены, лишь бы кто сделал ему машину.
×
×
  • Создать...