Перейти к содержанию

Vitalomsk

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitalomsk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Автосервис
  • Авто
    Любитель

Достижения Vitalomsk

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. А можно поподробнее,очень интересно.
  2. ну диагностика у нас на все машины 1200,сканировка -400.А вот с клапанами нужно подумать,... и поднять цену :-$ У нас есть клоуны и за 300 регулируют клапана.
  3. Действительно,зачем хаить машины,приносящие деньги,с хозяевами нужно больше работать,просвещать :ahu: У меня любимые 2008 г.в. с Микасом 11 ЕТ - "Замена подкапотной проводки" и ошибка "пропадание напряжения" исчезает.А с УМЗэшними движками вообще песня,машина в бокс зашла :диагн-1200,рег.кл.-500 и + по мелочам(бензонасос со снятием бака на пассажирке -1550,форсунки- 1300 и т.д.)чего жаловаться :bezpo:.Имеем на обслуживании два парка пассажирских штук по 25 и кучку мелких фирмочек по 3-6 газелей.И всё равно остаётся время для души поковырять иновёдра. Вот тут не совсем понял УМЗ-шные моторы с СОАТЭ?Ни разу не попадались
  4. Если даже и будет жрать 30-ку,то переварить не сможет,соответственно из выхлопной литься должен.
  5. Повезло. Блок сухой и внутри, у нее Бош стоит, клепок нет ))) Под печкой оказалсо потому что горе - чиповщик - злой дядько - супермодератор на ЛКК и ЛПК засунул его назад в салазки )))) Так может этому злому дядьке и нужно задать вопрос по поводу включения вентилятора?Да так что бы отвертеться не смог.
  6. 2- это видимо номер по порядку,а не по калильному числу.Сам использую Бош,но не с магазина,а беру у диллера,и уже два года-полёт нормальный.
  7. Там стоит Микас 10.3 а он не очень бурно реагирует на богатую смесь,если только она не постоянна.
  8. Как часто проявляются пропуски?Была подобная глючная машинка,пропуски могли проявиться раз в день а то и в два дня.Возится не стали,в газовой прошивке отключили пропуски,а на бензине она только заводится.Правда оборудование стоит простое а не 4-го поколения.
  9. Подскажите где стоит блок иммо на suzuki wagon R 2001,разобрали пол машины-нет ни где На замке зажигания стоит блок считывания или антенна,не знаю как правильно назвать,а где сам блок?
  10. Vitalomsk

    Ителма VS8

    Пришла газель для переоборудования на газ,двигатель 40522,мозги-Ителма VS8,805.3763.00-01. Кто нибудь перешивал?И где взять пошивку под газ?
×
×
  • Создать...