Перейти к содержанию

_SERGEY_

Посетитель
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _SERGEY_

Достижения _SERGEY_

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. пятнаху не сдохла, а с этот прям нежный такой штоли? А ну да, этож иномарка, не в коем случае не подходить к ней. Гарантия пройдет - ниче не помешает. Буду ждать. Ускорять процесс не буду. шульц, Насчет цены - да хотите хоть 10 или 20 за чиповку. Рынок расставит все точки над i. Все мои знакомые с акцентами, ланосами и гетцами говорят нах оно мне надо тратить 5р(три дня работать) - экономия литра бензы(что не факт) и зверская прибавка в динамике(откуда?). Сколько контора мелкософт потратила за годы содержания своих сотен работников - и сколько стоит их хренов продукт? В цифрах - практически даром. Забыл добавить, модератор, закрывайте и удаляйте эту никчемную никому ненужную тему.
  2. Вобще злые вы какие-то, я ж пишу - для себя(хобби у меня такое), зарабатывать или подрабатывать этим мне нах не нужно. Да и прошива тачки должна стоить не 4-5 т.р. а 0,5-1. Но в России этож не бизнес, если крутануть за день рубль и не получить стольник. Все выше изложенной мое мнение, никого не обвиняю. Протокол записи/чтения. Если можно.
  3. нужен только загрузчик. Написать не проблема, проблема с инфой. Ты ее даш?
  4. markus, паульс же за спасибо ниче не даст, а за деньги - да пускай дальше катается. Тут больше процесс важен, чем добиться отличных результатов. Она и на стоковой просто летает после таза.
  5. Нашел у так называемых хрюнов модуль к лодырю за 4 тыра. Дороговато для чиповки своей тачки. Мож кто выложит?
  6. Уважаемые обитаатели форума! Подскажите неопытному какой прогой прошить тагазовский ACCENT через разъем диагностики(без допайки резисторов)? Слышал что такое возможно. В поиске не нашел.
  7. Если проблемма не в них, то в чем? б/насос качает нормально, давление в норме, сетка и фильтр новые, прошивка стоковая ...S64, блок 2111....70. Свечи белые, дожны же быть светлокоричневые после пробега в 15 тык. И тачка ведет себя как будто ей топлива маловато. Мож конечно я и не прав, а дело в прошиве? Да, метки ГРМ в порядке. Куда можно еще глянуть? Еще конечно может ДМРВ(в покое 1,07В) , но он не занижает расход(проверено экспириментально).
  8. Вместо того чтоб поржать, лучше помог бы. А то можно подумать родился под капотом с тестером.
  9. Да на своей накатал. Хочу сравнить с другими машинами, заведомо исправными.
  10. Привет всем. Нужны логи разгона коляски с исправным 8-клапанником 2111 в диапазоне оборотов 2000-4000 при дросселе 100%. Нужен: по воздуху- цикловый , массовый расход, время впрыска, угол зажигания, обороты коленвала. Будет замечательно если с блоком 1.5.4 или Я5.1.1. Мож комуто это покажется интересным, и он захочет их снять и выложить - оргомное спасибо заранее. Да и на ХХ тоже не помешает.
  11. Тоже проблема назревает. Чейные подшипники лучше ставить?
  12. Если схему лепили, а не разрабатывали, то неправильной(предназначенной не для этого блока) прошивкой можно и блок завалить. Чисто ИМХО, т.к. сам электронщик.
  13. Все, нашел уже. Вот еще программатор, если кому нужно. http://se-ed.net/mpu51/eprom/eprom.html
×
×
  • Создать...