Перейти к содержанию

basilevs

Посетитель
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о basilevs

Достижения basilevs

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Так что, никто калинку с подушкой не видел? Актуально, присматриваю авто для супруги, жалко мне ее, вот и хочу подушечку. :D То уж лучше Ланос или АВЕО присмотри косяков меньше,а с ПРИОРАМИ еще все впереди.
  2. Посмотрите клапан EGR,Возможно лучше заглушыть.
  3. Какой год выпуска и возможны причины связанные с расходомером или топливом,давление есть?
  4. Еще было сиденье с подогревом (накидка) в положении ВЫКЛ садило АКБ за двое суток.
  5. basilevs

    Беха 525 е34

    До меня диагностику не раз делали. Они уже поменяли ДМРВ, ДПДЗ, ДК, Бензонасос, пару катушек, подменяли ЭБУ. Уж про разные там свечи, фильтры и речи не веду. В голову что-то тичего больше не приходит. То что делали до тебя надо бы проверить все еще раз,самому.Не в обиду написано,но лично я такие ошибки допускал.
  6. Нет я ставлю выше 170 у.е. провал меньше.
  7. Сегодня приезжал колега смотрели вместе Нубиру 1,6 расход со слов клиента 14л. накрутили впрыск 1,9 с тем уехали.3 свеча чорная но машина не троит.Перестановка свечей форсунок ничего не дала.Естественно модуль провода все проверялось,форсунки.
  8. Отпишы какое время впрыска при 90 градусах.
  9. Весь процес ПРОКАЧКИ как многие здесь называют зависит от тщательности подгонки всех составляющих амортизатора.Раньше это часто делал на тазах,начинал со своей 99,благо новые запчасти были,ходили не меньше чем новые.Жосткость советую регулировать только вязкостью масла,во всех книгах писали МГП 10 ,ая добавлял еще чуть 15W40 или5W40(30-50 грам).Сейчас мало пользуеться спросом так как стойки все неразборные.
  10. А вообще как двигатель работает как едет.
  11. Прошу всех поосторожнее с этими заявленияму , лучше еще раз взгляните на процесс чистки ! А то вмиг басня по стране разлетится что ультразвук форсы губит. Губит не ультразвук...... а пользуйтесь аккуратней и внимательней ! Полностью поддержываю
×
×
  • Создать...