Перейти к содержанию

Антон1970

Посетитель
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон1970

  1. А какой тип коробки? 5HP19? А какой код ошибки?
  2. Скорее всего проблема где то в контактах проводки - у дизелей всегда большая вибрация кузова.
  3. Обычно селектора находятся на коробке слева где подходит тяга от кулисы. Нужно подать па разъём селектора контакт 50 напряжение +12 вольт и если не заводится то проблема может в замке зажигания или в проводке или в сигнализации или в цепях которые блокируют стартер. Начинать нужно с замка зажигания.
  4. А какой тип всё же коробки или модель?
  5. Ребята я тоже столкнулся с проблемой по RAV4 2000г. Поменял коробку б\у ,машина на этой коробке ездила отлично просто хозяин продал машину по запчастям, продиагностировал - ошибок нет а все симптомы- подозрение на блок управления. Сброс памяти я конечно же делал.Подскажите пожалуйста!!! Если можно в личку.
  6. Похоже что с селектором не впорядке. А какой тип коробки и заводится ли в положении N ?
  7. Уровень масла в норме- не в первый раз. Масло наливал LT71..... Ну покаталогу- качество - фирменное. Сегодня пощёл снег- на улице около 0 а коробка с утра до вечера переключается нормально. К стати диагностику я делал на этих коробках мнго раз - всё было без проблем. А тут 100 лет живи и 100 лет учись.
  8. Датчики были чистыми. А что то про 7-14 ма я от кого то слышал. Скорее всего они так как то проверяются.Дело в том что есть несколько б/у датчиков на базаре и яхотелбы сразу их проверить на месте а сам хозяин датчиков говорит если взял то назад не примет - проверяй на месте.
  9. Гидроблок (мозги ) я не менял, потому что неукого было взять, компьютер ( блок управления коробки 020 545 93 32 ) я открывал в первую очередь - он абсолютно сухой. Масло и фильтр - новые.
  10. Этот датчик 100% не индуктивный потому-что я меняю датчики местами и диагностика жалуется опять же на него, т.е. сначало на входной датчик а при петестановки датчиков - на выходной.
  11. Я не могу просмотреть файл пишет ошибка 10171 почему-то у меня нет прав для просмотра.
  12. Датчик 2х контактный на него приходит 14в если мерить тестером.
  13. Так получается сначало попробовать поменять насос и если непоможет потом планетарку? Я больше всего думаю что гидроблок всему виной просто проверить нечем.
  14. Добрый день! У меня проблема с коробкой 722.6 на Mercedes W210. Как только холодно - утром при температуре -5 градусов в течении 30 минут коробка не переключается - едет только на 1й скорости. Делал диагностику- стёр все ошибки по полной и через 2 дня продиагностировал ошибок по коробке и двигателю - нет. Двигатель 112, 2.8л. Пробовал менять масло, менять блок управления коробки с полностью рабочей машины, но результата нет. Проезжаю со сканером, ЛАНЧ или ВЕДИС, на машине - все параметры в порядке - видит обороты датчиков 2 и 3 на плате , селектор и селеноиды. В двигателе , АБС и коробке ошибок нет. И к стати это уже не первая машина с такими симптомами. У нас погода тёплая днем +10 и машина работает нормально а утром не хочет. Куда уже лезть незнаю. Подскажите пожалуйста добрым советом!
  15. Добрый день! Вчера приехал опель вектра-с сигнум и в процессе диагностики выяснилось что не работает датчик входного вала. Я начал его проверять а он не показывает никакого сопротивления. Потом проверил 2й датчик тоже самое - как будто в обрыве. Если кто сталкивался с проверкой датчика - подскажите пожалуйста как мне его проверить?
  16. С пассатом разобрался. Поменял мозги (гидроблок) и всё - машина ушла. Всем спасибо за помощь!
  17. Диагностику делал лаунчем и ведисом d91.
  18. Диагностику делал - ошибок нет.
  19. Недавно приехал пассат В6 коробка 9G движок 2л. Разобрал коробку - всё чисто. Проблема такая - на холодную работает отлично 5-6км. потом нагревается начинается пробуксовка а потом удары при переключении. Гидроблок переберал - всё нормально, селеноиды тоже в порядке. Все пакеты прокачиваюся - поршня сжимают пакеты. Вообщем всё перебрал 3 раза а результат тот же. Пробовал отдельно выносить радиатор охлаждения масла коробки. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста куда залесть далее?
  20. Попроял - пропоял. А толку нет. Ищу дальше. По всему сайту просмотрел - - - ничего подобного...... ;)
  21. Вчера диагностировал RX300 и показал код ошибки что нужно заменить селеноид Д. Поменял я его и через 1 час опять выдала диагностика эту же ошибку. Потом поменял мозги в коробке и опять через 40 - 60 мин. повторилась та же ошибка. Проверил старый селеноид он тоже работает. Так же проверил проводку до блока управления. Что самое интересное - после сброса ошибки она появляется после 10 -15 минут. Что с ( рексом ) делать ума не приложу????????????????????? Подскажите кто с этим сталкивался!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  22. Снимай поддон и промой мозг управления.
  23. Привет всем!!! По коробке я бы покопал , но знать бы эту кодировку (номер кода)? А как бы узнать номер кода БУ коробки????
  24. Проверь конечно предохранители и массы на блоке управления коробки. Иможет быть провод отлетел от диагностической фишки?
  25. Вчера диагностировал ауди с4 93г. и сканер мне выдал код ошибки по коробке автомат 4НР18 --- 006538. Расшифровал - нет связи между коробкой и двигателем. Подскажите где проверить? Может быть проблема с БУ КПП Автомат? И ещё по двигателю 2.6л. постоянно выходит код ошибки --- 00575. Коробка автомат включается с ударом. ;)
×
×
  • Создать...