Перейти к содержанию

genna

+KLUB+
  • Постов

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент genna

  1. От всей души хотелось бы поздравить Ивана с днём рождения. Здоровья и ещё три раза здоровья и удачи. Да это он создал этот редактор а одно лицо.
  2. genna

    Launch M-Diag

    Launch D prog. Нет?
  3. Чуш какую то написал. Синхронизируется штатно через прописку ключей.
  4. Интересно чо вы собираетесь так корректировать?
  5. Не гонялся бы ты поп за дешевизной. При записи валит блок. По крайней мере на двухлитровых точно. Проверено не раз. Причем так круто что стирает почти всё. В том числе иденты и блок на связь не выходит. Если есть чем потом поднять то можно пробовать. Но это на мелких моторах . 2.4 и т.д. работает адекватно.
  6. Два байта в прошивке. Причем во флеше. Ну если скандок сможет, тогда да.
  7. Поздравляю!!!!! Будь здоров и что бы всё получалось.
  8. Хренею. И вот только сейчас возник вопрос по замене стекла. Тебе уже бы зафиру пора менять. К теме. Фонарик берешь. Светишь через стекло. Похер там какое, и узкоглазые делают нормально. Ты должен увидеть этот триплекс как монолит. Т.е. отражение фонаря на внешней и внутренней стороне. И ни каких радужных разводов и т.д. За молдинги и прочее не скажу. Сам не менял. Я в страну Гуэры обычно езжу менять . Мне рядом.
  9. Я с гольфом с редкой прошивкой мудохался . Тоже епром гробанули. Тоже искал. И не нашел. Разобрался в структуре. Выводы выше.
  10. Слепи сам. Там три блока. Собственно иммо с синхрой дроссель и егр. Иммо берешь любой они схожи, блок дросселя берешь такой, с такого епрома, как у тебя и егр выбираешь такой как у тебя. Можешь прямо в кучу записать с пробелом пару строк. При первом включении зажигания еепром перепишется и расставаться всё по адресам. Сделаешь синхру, ну или максимум пропишешь.
  11. Спасибо Ивану и группе разработчиков. Всё было оперативно поправлено и исправлено. Всё таки приятно когда поддержка оперативно работает. Т.е. сначала прошивку прислали с корректной чек сум. С потом у себя поправили. А то клиенту надо все и сразу. Ну тут почти получилось. Подождал немного.
  12. Вань посмотрит по чек сум на 8.6 и на 74.7 по лаглусу. Типа не обозначено.. По чеку они и не заводятся. Димка Демон пересчтитывал в олсе и ровно. Ты позвони ему. . Он наш. Ты его знаешь. И видел..
  13. genna

    Mercedes W213

    Да ни хера. Есть такое. Но в данном конкретном случае этого не потребуется точно.
  14. Так а при чем тут цена на прошивку? Для клиента важна конечная цена. И цена на прошивку его как бы не касается совсем. С хера ли клиенту показывать что и как Вы делаете? Тогда уже покажите ему чеки на приобретенное оборудование задействованное в данном конкретном случае, затраты на Ваше обучение, риски при перепрограммировании, ну и ещё можно что придумать. Или Вы хотите сделать по хитрому как у продавцов запчастей? Типа монитор в морду и смотри сколько стоит. А в натуре ему обходится как заложено в программе?
  15. Вань. Не будешь делать "хеппи нью иор". На пару недель. Может кто прилипнет?
  16. Некрофил. Или посты набить. Давно, очень давно, есть приборы для проверки свечей зажигания под давлением. Их просто много, всяких и разных. Конечно и безусловно все ими пользуются и радуются жизни. Чего и Вам советую.
  17. Кто может хоть чем. Чисто финансово. Не может человек больше работать. Поможет по телефону. Сильный специалист по ВАГ группе и не только. тел. +79066502666 Карта сбера привязана к этому номеру. Звоните. Консультируйтесь. Поможет за средства малые. Парни, Юрий давно многим известен как Специалист и отзывчивый Коллега. В феврале прошлого года переболел судя по всему ковидом, через месяц дало осложнения. С ногами проблема, да и руки не в полной мере работают. Больше года мотался по всем платным типа специалистам и мануальщикам в области неврологии. Сейчас лежит в областной неврологии, долго и у. определяются с диагнозом. Вроде надежда есть. За полтора года есно ВСЕ финансовые ресурсы иссякли, а он ещё тот партизан, молчал о проблемах. пс... Дошли и до Центра Неврологии в Москве. Те тоже пока в ступоре. Походу Острый поперечный миелит осложнение после перенесённого коронавируса. В шейном и грудных в 3х местах спинной мозг повреждён. Ессно не до работы. Передвигатся проблемма.
  18. Диму. С днем рождения!!!! Здоровья. Всех благ. Удачи по жизни. Здоровья. Счастья. И вообще что бы всё было хорошо. От всей души и от всего сердца. Будь счастлив. Живи долго и счастливо!!! А борода тебе не идет. Старит. Тем более с проседью и плешивенькая. У пацанов, ну у меня например, лопатой. Густая и конкретная. Бог не дал, и не надо. Ты и так красавчег.... Вон девки штабелями стелятся, не смотря на твою молодость. Лене привет...
  19. Респект. Я инженер - механик по образованию. Мне 59. Знаний вкачали что на три жизни. Нахуй только они теперь не нужны. Бабки, бабаки и бабки.
  20. Да как минимум человека три. А чё кипишь подняли? И опять же. Чё в Маскве то? Онлайн доступ всё равно откуда. Скользим ребята? Один 3 сообщения, второй 23. Чё вам надо то? Развод какой то. Вы по ходу хотите людей выловить из дилеров кто налево услуги предлагает, Тут вы отсосЁте по полной. Это октя.
  21. ЧЁ Никрофелией занялись? У Тульского трейда совсем плохо? Чисто рекламка? Плохо у всех. Рекомендую сворачиваться. Время пришло.. Чип чисто как дополнительная услуга. Выживите - хорошо. Нет. Ваши проблемы. Охать и ахать будем потом. Реалии поменялись. Приспосабливайтесь.
  22. Вторчермет 2500 обычно. Е2 с тюном. Не реклама случай что.
  23. Ну теперь давай выкладывай решение на халтай. А хер ли. Если что, мне не надо. Я умею.
  24. Ну нет там в епроме нихера. по 200 какой то синхра и ещё кусок там есть для инфинити, что в нем хер его знает. Давай дамп, почистим не за спасибо, только не поможет скорее всего.
×
×
  • Создать...