Перейти к содержанию

serg19

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serg19

  • День рождения 04/04/1955

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KIEV
  • Интересы
    авторемонт
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

312 просмотров профиля

Достижения serg19

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. serg19

    BMW ZKE

    привет попробуй пробежатся по предохранителям и реле обрати внимание на котактную группу в нутри мотора дворников удачи
  2. у этого двигателя есть паскудное местечко под гофрой воздухомера куча шлангов с тройником на металический трубках очень часто они с трещинами и конкретный подсос воздуха при этом гарантирован проверь все резинки.давление топлива.ну и диагностика будеш знать куда бежать.
  3. serg19

    BMW 520 E34'93

    2 Tjur по логике не укладывается в параметры скорость на входе коробки и выходе т.е как бы оба задействованны, но я не дока в этой области, странно почему коробочники не подключились они с этим каждый день сталкиваются. удачи.
  4. а вот от сель АРДИОЮ.РU но по М54 проблема - его надо тестировать чем нибудь что выдает коды по стандарту OBD2 вот тогда с инф-ей будет гораздо проще. удачи.
  5. serg19

    BMW 520 E34'93

    100 КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ. Speed monitoring. ДЕФЕКТНЫЙ СИГНАЛ ДАТЧИКА СКОРОСТИ, ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ О СКОРОСТИ ПЕРЕДАЧИ ИМЕЕТ СЛИШКОМ ВЫСОКОЕ ЗНАЧЕНИЕ. ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО МУФТА ЯВЛЯЕТСЯ ДЕФЕКТНОЙ. ПРОГРАММА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ: МЕХАНИЧЕСКАЯ АВАРИЙНАЯ ПРОГРАММА.... проверь контактирование разьема АКПП как правило просто окисление, грязь.
  6. 2 rahnlab посмотри вот это может что и куда обозначится 30 КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ: ЦИЛИНДР 3 Ignition coil: cylinder 3 ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ЭТОГО КОДА - УСТАНОВКА УГЛА ОПЕРЕЖЕНИЯ, ЕСЛИ ИСКРА ЗАЖИГАНИЯ ПРИСУТСТВУЕТ - ПРОВЕРИТЬ ВТОРИЧНУЮ ЦЕПЬ ЗАЖИГАНИЯ ОСЦИЛОГРАФОМ. ПАРАМЕТРЫ ЗАЖИГАНИЯ,МОГУТ ИМЕТЬ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ УCТАНОВЛЕННЫХ НОРМАТИВОВ: - ДЕФЕКТНАЯ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ - ДЕФЕКТНАЯ СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ - НАПРЯЖЕНИЯ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ (КЛЕЙМА 15). - СИГНАЛ АКТИВАЦИИ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ (КЛЕЙМА 1). - КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ ИЛИ НАПРЯЖЕНИЕ БАТАРЕИ НИЗКОЕ ЕСЛИ КОДЫ 1,2,3,29 ИЛИ 31 ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ - ОБРЫВ СОЕДЕНЕНИЯ ВО ВТОРИЧНОЙ ЦЕПИ МЕЖДУ КАТУШКОЙ И РЕЗИСТОРОМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ZSR (ЗАЖИМ 4A).
  7. serg19

    Bmw 318 E46

    SDL2000 а что второй лямдик он же не отрубается косвенно по ноказаниям можно соореинтироватся куда тянет адаптацию и надо очень внимательно проверить на предмет подсосов воздуха эта гадость может появляться при движении (трещины в резине).
  8. помогите у кого есть информация по кодам ошибок SRS4 на BMW с достоверной описательной частью пусть даже краткой очень надо.спасибо
  9. serg19

    Bmw 520i E-39 97год

    С vlad полностью согласен была у меня такая машинка куплена в Баварском салоне по словам хозяина спец.заказ для полиции лямдиков нет и не придусмотрены при покупке клиент был предупрежден документально от своих собратьев отличаеться необычайной дурью сам пробовал.Вторая их было 2 ушла работать в банк.На расход клиент не жалуется говорит адэкватен тяге вот и получается что все это так задумано на заводе .
  10. Auto_r я тоже игрался с сопротивленем от 1.8до2.9 все проходило на ура. А может надо ошибочки номерок выложить может накладочка какя то с ее трактовкой.
  11. serg19

    Bmw 520

    с воздухомером все просто пружину накручиваеш топливо уменьшаеш и обратно .с таким СО неудивительно что глохнет после перегазовки.датчик ДЗ ловится просто на ушко при подходе к режиму ХХ издает щелчок отчетливо слышный хотя конечно и тестером звякнуть не мешает при перегазовке при правильной работе ДЗ форсунки при резком сбросе оборотов кратко временно отключаются если есть опыт то это легко ловиться движок как бы вздрагивает.рекомендую покрутить воздухомер отот узелок очень часто является причиной твоей ситуации особенно при наличии газ .установки или в нем побывили щаловливые ручкию.
  12. serg19

    Bmw E46 2001 19tu 19e4s1

    robo спасибо послезавтра будет машинка переподключусь буду пробовать.
  13. serg19

    Bmw E46 2001 19tu 19e4s1

    Почему Carsoft 6.1 и 6.5 у. не вяжутся с мозгами при этом читауют практически всю кузавную часть и только с етим типом двигателя не контачат.В моторном стандартный 21 контакт и в салоне obd2 .Может там двигло на других котактах.Подскажите кто сталкивался.А то у машынки СО почти 5 проц. по признакам лямдику хана но в слепую так не уютно работать.Выручайте.
  14. Juri код 24 это датчик наличия пасажира-дурится установкой последовательно диода и резистора около 200 Ом а 16 код сбрасиватель\освободитель\ ремня сторона водителя как дурить его не знаю.считаю что с ремнями шутить вредно
  15. Все проблема решена виной всему происходящему был лямбда зонд хотя в прямую ошибок не выставлял.После замены все ОК осталась небольшая нестабильность ХХ думаю немного поездит и все застабилизируется.
×
×
  • Создать...