Перейти к содержанию

aleks.ten

Новый
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleks.ten

  • День рождения 04/22/1970

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    МОРЕ И .. РЫБАЛКА

Достижения aleks.ten

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. нисан главное не ремонтировать и он не будет тебе докучать
  2. Братцы а мысли о текущих конденсорах вас не посещали возрас то критический (для мицубиси )верхнийй топик не ви дел пьян
  3. братцы не режжте голову как чеченские бандиты в первом топике был проброс россия 83 а на настраивается толькьо по газоанализатору (09 -1.1) ДЛЯ НЕ БЕДНЫХ.
  4. Большое спасибо то что доктор прописал если нетрудно и если есть такая инфа открытие закрытие калины с ключа то биш управление центрозамком по радио каналу требует каких либо камланий с бубном и каких А то я ключ прописал ( еще раз спасибо) машина заводится а вот дверьми не хлопает
  5. парни а он еще про стельбу в глушак говорил а может надо банально фазы газораспределегния проверить (ну просто так спросил)
  6. Здравствуйте бодрствующие в сети Огромная просьба скинте алгоритм обучения ключей на ладе калине (читай ладе проблеме). ЕЖЕЛИ ето денег стоит напишите кому сколько и куда отправить В любом случае спасибо за проявленное внимание. :) :)
  7. Согласен с Ярославом у вас кроме возникновения ошибки других проблем с машиной нет тоеть главная неисправность горящая периодически лампочка чека, а к лямде нужно внимательно присмотрется у меня приезжала 2112 раз в неделю как часы (обрыв зонда и все тут) диагностим все внорме пока ноутбук не подцепили и отправили на трассу не узнали зонд без всякой причины повисал в нуле и тутже выкладывал на гора обрыв зонда проходила минута и все опять как нивчем не бывало,и амплитуда размахивает инагрев есть вот такая вот эпидерсия.
  8. Очиститель карбюратора в виде спрея если есть просос движок приседает в оборотах а так как факел распыла через трубочку тонкий легко найти место прсоса а стоит копейки
  9. есть алгоритм знакомства ключей с машиной (в автодате он описан) с опелями это бывает и без видимых причин
  10. хорошо попробую но это только завтра с утра впечетления вечером.
  11. последний совет прямо в точку очень похоже на закипание бензина только вопрос в форсах или в рампе проверь на досуге падение давления в рампе за какое время и на сколько.
  12. метод простой выводиш на 3000 рпм настраиваеш коофициент а на холостом настраиваеш смещение софт олдовый но до сих пор работал без отказов (авто тестер выкладывал сергей тимофеев тест газ народ ру ) а авто ас с ней вообче отказался запускатся (блок ителма для 462 с пленочным расходомером точно до цифири не пишу о прог. обесп. потому как не первая ителма цифирь разная трабл идентичный).
  13. ГАЗ 3110 Ителма пленочный расходомер воздуха не натраивается со пробовал по методу МОПИСА пока диагностика не отключена порядок выхожу включается карлсон она утухает до 750 рпм а когда на этом сарае еще и кондей включают он бонально глохнет смотрел со 04% сам понимаю мало так он же поднять не дает (все бы ничего сказал бы купить новй блок микас 7.1 например да сарй государственный прокурора возит) вот такая вот эпидерсия ежели у вас есть такой опыт решения этой проблемы и для вас это не напряг напишите зарание благодарю. Любой совет рассмотрю в свете проблемы.
×
×
  • Создать...