Перейти к содержанию

Serg1212

Посетитель
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg1212

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Музыка
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Serg1212

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

10

Репутация

  1. Можно мне личку открыть? Уже 3 года закрыта и куча амнистий прошла мимо меня.
  2. Можно мне личку, наконец-то, открыть? Уже 2 года закрыта!

  3. Привет. Есть ли у кого подключение к диагностике? Говорят, к-лайн должен быть. В машине на диагностику не выходит.
  4. Думается, врукопашную ее не сделать, тем более, что эксперименты проводить хозя не даст.
  5. Посмотри эти 4 точки осциллографом в момент включения и многое станет ясным.
  6. Имелось в виду на сайт налоговой, мин штраф 10000 р. Если крупный магазин, то слону дробина. Несчастному ипешнику проще закрыться.
  7. Интересно, как они работают, если чек не печатается не пройдя налоговую? Какой-нибудь чудик захочет поиграться и проверит свой чек в ФНС и, не найдя его, напишет на сайт.
  8. Nissan Murano 51 кузов с 2011, дубль пробега в скрытом меню навигации. Интересно, можно ли сбросить?
  9. Если отправляешь сам, то цифровой подписи у тебя нет. Моя-то декларация получена налоговой, а налоговая в ПФ ее не передала. Так что, то , что ты отправил заказным, никаких гарантий от потерь не дает(точнее не давало, т.к. теперь налоговая взносами в ПФР занимается). У меня был Такском-онлайн с цифровой подписью, т.е. я никуда, кроме как за ключом, не ходил.
  10. Ну я сунул им в рожу декларацию с отметкой налоговой, а что толку! Для электронного бухгалтера надо каждый год ключ переоформлять, а за ним нужно ехать, оплачивать по безналу и т.д. До налоговой мне удобнее дойти и получить штампик.
  11. В ПФР потеряли мою ИПешную декларацию за 2014 г. и теперь через приставов взыскивают 144 т. р. Декларацию с отметкой о приеме налоговой в ПФР приносил по их просьбе, но они не внесли ее в базу т.к. какая-то программа у них не работает. Отозвать требование у приставов они не могут, т.к. администрированием взносов с 2017 занимается налоговая. В ЛК налоговой долгов нет. Долгов не было и в октябре 2016 в ЛК ПФ, но внезапно появился долг за 2014 в декабре 2016. . Несколько лет назад требовали налог за давно не мой автомобиль, арестовали счет ИП, выдали судебный приказ, но я его оспорил и они угомонились. Здесь же без суда все решается. И требование мне и приставам, похоже, одновременно отправили. Даже времени на урегулирование не было. Причем, мой случай не единичный. Вот и думаю, а нахрена мне ИП, проще платить штраф 500-2000 р. за незаконное предпринимательство, если поймают. Мало того, что форму отчетности почти каждый год меняют, так теперь и декларации теряют. Была-бы в электронном виде и вообще ничего бы не смог доказать
  12. У них тоже 50\50, пробовал заведомо чистый дамп подсовывать - пишут, что он с крашем.
  13. Программатор для моти.
  14. Какой клиент настойчивый, я ж ему сказал - бесперспективно! 32f103, наверняка, закрыт (там эмуляция еепром)
  15. Привет. Не могу войти в личку. В инет захожу через модем.
×
×
  • Создать...