Перейти к содержанию

Essey

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Essey

Достижения Essey

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. есть ли возможность аргументированно строить ответы? основные моменты работы двс я знаю и проверить могу установочные фазы грм -норма проверил пробником на искру 6)отключил "валетом" сигнализацию
  2. Essey

    десятка

    Забрал с сервиса машину после переборки коробки и подвески на следующий день завести не смог приезжал человек с сервиса- смотрел : компрессия -норма установочные фазы грм -норма давление топлива -2,8 Что делал? 1)проверил машину на тест исполнительных механизмов поменял свечи и провода и проверил пробником на искру 2)поменял дпкв 3)пробовал заводить с дмрв и без,с частично нажатой педалью газа и без 4)подменял Эбу 5)залили канистру бензина 6)отключил "валетом" сигнализацию Результаты: вроде схватывает ,но не заводиться(все свечи черные) протащил на тросе снял лог(присоединен),прошивка J5V03L25 ЭБУ ошибок не выдает Как завести это чудо?
  3. в общем надоело блох ловить,хороший стук сам даст о себе знать просто от руки притянул дд на 1,1 в и в путь
  4. и не выжимной . О как.
  5. защита ремня снята,картер не помят .Про выжимной забыл -попробую,спасибо В том то и дело что лапы гнул ,когти ломал и явного звона на частоте дд ухом не разобрать и место локализации звона не смог найти. А на негров с тамтамами похоже :)
  6. Essey

    ваз

    приехала машинка Ваз на 11 движке J5V03L25,с жалобой что тупит пробег 46 тыс Двигатель работает как обычный ,особых недочетов,стуков не видно -если в ацп не глядеть ничего нигде не цепляет,компрессия 12 12 12 12.5 В разных сервисах меняли направляющие ,клапана ,распредвал,помпу Я сменил сеточку бензонасоса,натяжной(люфтил),проверил регулировку клапанов,толкатели и шайбы в них не болтаются,шестени тоже без люфтов уст.метки,подменил дд и блок своим.В общем весь двигатель прослушал, ухом стуков не слышно отключил генератор и записал работу двигателя и убрал низкие шумы,а там колокола (см. вложение) И мужик вроде не вредный ,помочь хочется Может кто подскажет где копать?
  7. электрически стираемые микрухи - стираются за минутку под лампой дневного света
×
×
  • Создать...