Перейти к содержанию

Baggi

Member
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baggi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бровары
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Достижения Baggi

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Сергей,писал - безрезультатно. А почему "продаёт"? Сообщение что бесплатно это ля-ля?
  2. Почти 200 просмотров и никто ничего не подсказал. Плохая поддержка пользователей продуктов купленных здесь. Октя постепенно превращается в Чиптюнер. Жаль, ещё 3 года назад всё было по другому.
  3. Миша, в том то и дело, что он только у Максима, а Сергей (Лётчик) сказал, что нет проблем самому сделать, и вообще иди на форум и спрашивай о таких вещах. Вот я и спросил, и мне кажется, что на форуме тоже никто не поможет. Разве что кто то пороется у себя на винте и найдёт случайно бир. Максим когда то раздавал архив всем покупателям матрицы.
  4. Привет всем! Вопрос такой, как сделать из серийной прошивки прошивку для ОЛТа. И неплохо бы карту к ОЛТу. Вопрос касается J5V8HANG. Лётчик написал, что нет проблем самому это сделать, а как не сказал. И нигде это не обсуждалось, по крайней мере я не нашёл. В описаниях к ОЛТу и Матрице тоже нигде нету.
  5. Привет всем! Тут у меня непонятная ситуация вышла, проблема явно не в матрице и не в онлайнике. Периодически падает длительность впрыска до 1 мс, т.е. до минимально возможного установленного в прошивке. Уже не знаю где искать. Сбрасываю логи, может кто подскажет в чём дело. log.rar
  6. А ты к Сергею(Лётчику) обратись, он разрулит ситуацию, только он что то на контакт последнее время не выходит. Советую сразу брать матрицу и LS v43, за часов 5 можно на дороге настроить.
  7. Я думаю, что не опасно, раз 15 встречал в инете пока информацию по конвертеру искал. Этот софт для привязки бир файла и карты к нему к инженернику. А вот где взять именно бир к J5V8HANG большой вопрос, у Максима точно есть, да и не только у него, просто другим впадлу у себя на винте порыться.
  8. Вот и я о том же, подождём, может Максим обратит внимание на эту тему и подкинет бир, просто года 3 назад он раздавал эти прошивки.
  9. Не, там написано как сделать адекватным к матрице готовый бир, а вот как сделать его из бин я нигде не могу найти.
  10. А может после разных версий прошивок надо епром почистить?
  11. Может подскажешь, как это сделать, в смысле бир?
  12. Привет всем! У кого нибудь есть бин и бир J5V8HANG?
  13. Паша, а ты нормально можешь общаться, без подначек? Я просил на халяву? Я же сказал, купил на Окте, и не против бы обновиться, за деньги. Максим, спасибо за разъяснение, вопросов больше нет.
×
×
  • Создать...