Перейти к содержанию

SLon_line

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SLon_line

  • День рождения 08/01/1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон
  • Авто
    Любитель

Достижения SLon_line

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Я мля, валяюсь,)) ихде у тебя было "стереть адаптацию и просто отсоединить фишку от ДК"??! В каком посту? Да и это фигня, смотря на на какой проше.
  2. Дело не в прошивке, я ведь дааже не советовал какую( и откого))))))) В системах с обратной связью, штабы понять в чем дело, надо разорвать обратную связь, стереть адаптацию и ...посмотреть...шо будет))) Затем уже принимать меры.
  3. Форсы?))) это круто, а как же: Даю гарантию, шо там кроме форсов шота. Форсы не бывают,сарзу и забитые и ..нет
  4. Вы тут, многие, похоже так ничего и не поняли...) Это ошибка не конкретно по ДПДЗ,можете канешна и датчики пилить - не поможет, это ошибка по НЕСООТВЕТСТВИЮ рассчитанных показаний нагрузки с показаниями ДПДЗ, т.е БОШ в коме))) он все посчитал по проге, а оно нелепица))) и происходит это не конкретно из-за газа а из-за разных значений АДАПТАЦИЙ на газу и на бензе, о чем он не подозревает.
  5. Меньше - не значит лучше, бывает, что расходомер выдает 0,977 - это тоже под замену.А 0,996 и 1,016 - НОРМА, не знаю, что здесь можно ковырять? И что такое "иногда... немного... пропадает тяга двигателя"?!?))) Я скорее подумаю, что это из-за адаптации по лямбде может происходить, чем из-за расходомера с идеальным 0,996 - 1,016 сигналом на не заведенном двигле. Прошей с РСО и покатайся, если не пропадет, тогда что-то еще ковыряй.
  6. Это из серии: не ищи приключений на свою жопу. Там ващета, в расходомере, чувствительный элемент, который реагирует на "перемещение воздуха относительно корпуса". И ему "относительно" по барабану, шо ты или воздух продуваешь или корпус двигаешь, он реагирует. Не мешайте машине работать!
  7. Ну, вот...Сразу датчики пилить)) Это же БОШ, он просто видит, что расход воздуха, не соответствует призакрытой заслонке. Это все с ГБО связано. Лучше перешить его под газ, и поставить шонибудь, типа М1Д13ТО2, попроще.
  8. Клапана. Гидрокомпенсаторы "зависают". Как вариант. Проверить масло, подлить, заменить.
  9. А подробней можно, шо за схема, как называется, хоть В КАКОМ РАЗДЕЛЕ...намекни? Остальным ПРОСЬБА: ПОИСК РУЛИТ - НЕ ПИСАТЬ. Патамуша рулит он, мягко говоря, не всегда.
  10. А шо так? Через то, шо я, типа, "новичок"?))) Дык вот, на другой ветке СЕГОДНЯ адрес ветки romik (знаешь его,надеюсь?) написал по поводу "десятки" 1.5L 16v Bosch MP7.0 Е3: Может тоже того...гонит? А? Все проверено, все работает. И неплохо.
  11. А че? у вас в И.Франковске такие доллары не ходють? Я думал у тебя машина не заводится, поэтому про еепром и хэлп к чиплодеру напомнил, а ты просто так...соломки подстелить))) Из пэдээфа по флеши АМ29F010: Надеюсь по англицки вкумекаешь? Начинай отсчет)))
  12. матмодель ващета...я уже писал седня, с 8 клапанов ставишь на 16 - едет сабака
  13. Лямбда "вытягивает" в норму, патамуша.
  14. m7v08v01 - это все та же Е3? Не встречал на этот двиг ничего нормального, но с 8 клапанной на M7V03E65 можно ставить, только с первой лямбдой обязательно.
  15. Угу. Если упадет, то проблема с массой, а не с ДМРВ.Это кстати часто.
×
×
  • Создать...