Перейти к содержанию

igor_ryazan

Member
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor_ryazan

  • День рождения 01/29/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    автоэлектроника
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    abrabra29

Посетители профиля

798 просмотров профиля

Достижения igor_ryazan

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Пока удается не опускаться, но перспективы не радужные...
  2. Не надо мерить всё километрами. Если вдруг в Коломне откроют Радиоуниверситет, который начнёт выпускать 1000 безработных в год, будет очень интересно посмотреть, как вы будете ценить свой труд. Я общаюсь с товарищем из Чебоксар, так там такой щиток за 1000 р разрывают кто вперёд! Похоже, и в Рязани такое начинается... Думаю, вам тоже недолго ждать осталось, живём-то в одной стране!
  3. Есть такое... А что поделать? Клиенты тоже кроилы еще те, ведь прошлый раз я этому товарищу за 1500 делал, так нет же, поехал дешевле искать, вот - нашел!
  4. Хозяин уехал требовать покупку нового щитка...
  5. Да, тема та! И панель та самая! Похоже, суперприбор вальнул не только еепромку, но и процессору досталось... Родной дамп не помогает. Еепром припаян нормально, читается-пишется как положено.
  6. Я же написал, что залил родной дамп. Общий пробег просто НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, его просто нет, вместо него пустота и буквы КМ
  7. Предыстория такая: приехал клиент с неисправной панелью приборов, сказал, что после неудачной скрутки перестал отображаться общий пробег и скорость показывает больше, чем положено. Позвонили тому, кто скручивал, он сказал, что 93с86 вышла из строя и он поставил новую, залив в неё дамп с просторов интернета, послали хозю за старой микросхемой, действительно, не читается и не пишется. Так как товарищ ранее обращался к нам, нашли его родной дамп, залили, ничего не произошло. По панели висит ошибка Неисправность одометра, не стирается. Что могло произойти и кто что может предложить попробовать?
  8. Нужен стреляный дамп с этого блока. Парням, умеющим чистить этот блок по диагнозе, просьба не беспокоиться, нужен именно дамп с крашем! Внутри стоит МАС7242.
  9. Прочитал Макакой. Кому интересно, сравните и посмотрите, как красиво читает XPROG! Так что в принципе путь , предложенный Гогой, вполне реален, вопрос только в том, какие фокусы выкинет XPROG при записи. Правда, скорее всего, оригинальный XPROG работает нормально, мой - чинский. dataflash crash 2014.bin
  10. Читал с адаптером ADP-0019 как в описании?
  11. Попробовал прочитать без адаптера - то же самое. Может, проблема в адаптере?
×
×
  • Создать...