Перейти к содержанию

Dvoynya

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dvoynya

Достижения Dvoynya

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Поменяй поршень на барабане Forward,ну и все
  2. какой год выпуска и постоянна ли ошибка или она стерлась и не появляется
  3. проверь,подается ли вакуум на вакуумный модулятор который находится за колоколом по левому борту. и какой мотор,дизель?
  4. ультраааааазвук. там на попке соленоида есть треугольная крышечка,которая вынимается при помощи отвертки, вываливается шарик,все моется керосом,продувается воздухом,и крышечка забивается назад. но по вашему описанию проблемы не только там. что было и что меняли?
  5. попробуй првести адаптацию дросселя , сканером зайди в акпп, далее basic settings далее 000,и прожимаешь педаль газа так чтобы продавился выключатель Kick down,держишь 4-6 сек,далее Main functions,выключаешь зажигание. пробуй на дороге. есть еще решения .
  6. это не неисправность. но напрягает многих, можно удовлетворить недовольство клиента---способ есть. dvoynoy@mail.ru 8 911 4562 577
  7. прблема не с управлением,а с фрикционом блокировки гидротрансформатора,если тачка продажная то можно отключить блокировку. с этим могу помочь. впротивном случае то это сьем акпп и ремонт самого трансформатора. 8 911 45 62577 dvoynoy@mail.ru
  8. доброе время суток. имею проблему с двумя RAV 4. после переборки АКПП с явными механическими повреждениями(планетарный редуктор,пакет direct clutch и т.д.).после прогрева через раз начинает трогатся с третьей,при попытке переключения на вторую возникает противоход в коробке(интенсивное торможение вызванное неверной комбинацией элементов акпп)иногда с сильной вибрацией,проявление проблемы под логическую закономерность не попадает,один раз регистрировался код по shift solenoid B, short to ground,прозвонка дефект не потвердила. кстати кому то нужна была схема обвязки на нее,могу намылить .
×
×
  • Создать...