Перейти к содержанию

Avtosantehnik

Member
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avtosantehnik

  • День рождения 9 сентября

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вильнюс
  • Интересы
    рыбалка
  • Авто
    Любитель

Достижения Avtosantehnik

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. Сергей , а где сейчас скачать про сборку flash и orangeSe и про рассыпуху какую ставить .. когдато у тебя давно покупал, база и анализатор нужен был . их только спаял . а остальное все лежит . хочу спаять , а ссылки битые . спасибо
  2. 34 не будет работать без иммо (эмуля) и если как то и возможно , то будет работать через ж..у
  3. и вообще что делает сириус34 в 98 году да и с 33 чипом . 32 сириус надо . а еще возможно что и чип 4Д и 32 сириус .
  4. ну если питания и шины в норме тогда оторвите крышку на компе , посмотрите может че отгорело . были массы отгоревши один раз от разъема до платы .
  5. интересно конечно . но на родственника Scenic2 2004 года работал с разобранным блоком и не подключенными тросами к суппортам.clip все стер и все заработало . да , еще клемму снимал и ждал пару тройку минут , потом одевал чтоб все засинхрилось . может чушь , но все заработало . да и с тросом чуть не угадали , длиннее получился(реставрировали на нержавейку) и датчик усилия меняли , его сгнил . как результат , ездит пока уже больше года , затягивается и отпускается .
  6. про реле не забываем еще . после зажигания + на 38 ногу компа дает вроде . да и диодного пробника хватит в сигнальный провод на коммутаторе , чтоб убедиться доходит ли импульс с ДХ через комп до коммутатора . но если сигнальный с датчика холла через контрольку на массу подаешь и не слышишь сработки насоса , то и не увидишь тогда импульса на коммутатор .
  7. дергаются или стоят , еще не факт что проц . раз на раз не приходится . проверяй
  8. тут только клапан кодированый . моторник работать будет . на сценике выбрасывал клапан рено киллером и все .
  9. Куплю мр3 дисковод рабочий от Ford Sony модель С214-MP3/RDS. 3M5T-18C815-EG .может лежит у кого лишний .
  10. на воздушном фильтре расходомер , то прицепи его обратно . иногда были случаи , не заводились холодные . компрессия для дизеля не маловата? 17 бывает у бензиновых с маслом . вольтаж на форсунках есть? проводка возле аккума где датчик давления не протерта?
  11. можно предположить что есть епромина или епром в проце .
  12. прицепись прямо к кану на моторнике , отрезав остальные блоки . будет диагноза или нет ?
  13. бывает умные люди в разем сунут щупы иголки от универсальных диагностик и разгибают контакты или загибают их . попадал на такое уже несколько раз .
  14. свечи заливает? попробуй на carbcleaner заводить. если заведется , то ищи давление топлива . а если заливает , то может выхлопа нету .
×
×
  • Создать...