Перейти к содержанию

Михаил2

Новый
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михаил2

Достижения Михаил2

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. наоборот,слабая стала,колесо падает в ямы слишком резко,при съезде с бортиков также.Как будто стойки вообще нет.А на месте машину качаешь,вроде обе стороны одинаковы...
  2. Пардон,инет не работал.Я не разбираюсь в этих прокачках.Просто приехал на место где написано было"ПРОКАЧКА СТОЕК".Отдал ,сказал чтобы прокачали не жестко,,но и не совсем мягко.Забрал через 2 дня,сказали что поменяли там сальники,или резинки(неважно).Начал ездить ,вроде ничего.Потом правая стойка стала все ямки собирать.Гарантия ещё есть,вот и думаю может пожёстче сделать.НО!По сравнению с Каяба-масло(вкладышы) которое стояло небо и земля разница.Больше каябу в жизнь не возьму,такое Г... P.S.Опоры стоят SS-20.
  3. Ваз-099.Привет всем!Прокачал родные стойки,но что то недоволен(перед),все неровности читает.Просил чтоб прокачали не слишком жёстко.Пружины самарские с зелёной меткой.Если прокачать чтоб были пожёстче?С этими пружинами как будет работать?
  4. Я если разберу-больше никогда не соберу)))Проще наверное новую купить..
  5. А если будет хрипеть и на большой громкости?Всё?Кирдык?
  6. Михаил2

    СС-20

    Привет всем.Опятьпо поводу СС-20.Поставил,перед оказался значительно жёстче.Машина девяносто девятая.Сейчас вот уже полгода езжу.Лежачие полицейские и всеразличные колдобины все в салоне.Если на серийных ещё резиновый демпфер сглаживает,то тут такие удары.Стойки тоже серийные,пружины не слишком жёсткие,с зелёной меткой,самарские.У кого нибудь есть такие ощущения?
  7. Привет всем.В девятке передняя начала подхрипывать на громкости относительно небольшой.Внешне без дефектов.Трёхполосная Сини,покупал в районе 1000 руб. Второе.Магнитола кенвуд,года нет.Диск дома нарезал,читает до пятидесятой песни,дальше бегут номера треков быстро,и опять скидывает на первую.С остальными дисками такого не замечал.Спасибо
  8. знаешь,компрессию не мерял,хотя хотел,компрессометр есть.Но тёплого гаража нет ,на улице -23.Сам понимаешь.После праздников померяю.Хотел в магазин заехать модуль у них взять-тут же на улице провода перекинуть и попробовать ,но в магазине одно бабьё-со мной идти не хотят,модуль так не дают-говорят после праздников приезжай.....
  9. прошу прощения,вчера был не в состоянии ответить.Конечно информации мало.Машинка099,я-5.1.1,СО поставили 0,7,я недавно голову перебирал,менял направл-е,клапана,колпачки,заменил форсы Сименс на Боши,после поехал ставить СО поставили 0,7,через пару дней приехал оно почему-то упало до 0,5,опять поставили 0,7.Вот тогда и обратил внимание на прохлопы на ХХ,т.к. после ремонта много не ездил.Сегодня поехал,обратил внимание что на всех передачах при резком нажатии на педаль газа идёт провал с троением ,но потом обороты набираются,при плавном нажатии такого нет.На ХХ тоже самое.Если нужна какая нибудь ещё инфа,спросите,не ругайтесь.
  10. да нет,не в опорах дело, явные прохлопы на ХХ,да и при разгоне трясёт не из-за опор..
  11. машинку при резком нажатии на газ трясёт,при плавном нажатии нет такого.на ходу особенно заметно на второй передаче когда внатяг идёшь тоже вся дёргается.Прохлопы на ХХ в каком то цилиндре(не всегда,50%50).Заехал на диагностику,диагносту некогда было,он навскидку сказал что скорее всего МЗ.Форсунки недавно проверяли,мыли,на них вроде не грешу(но не исключаю).Может у кого такая катавасия была,подскажите.
  12. Да,на ходовые качества никак не влияет,но хочется чтоб авто работало потише и помягче.Тот же моторист говорил что он как то три магазина объехал ,перебрал кучу толкателей,но увы... они все оказались одного размера.Но это было года два назад.Может действительно попробовать ещё?
  13. Привет!Вопрос такой...Ваз-099,стала сильно стучать головка,не сразу конечно.Пробег 75 тыс.Думал клапана,зазоры оказались в порядке.Моторист знакомый говорит что это стаканы или толкатели(на выбор).Давно с моторами работает,говорит раньше стаканы без малейшего зазора шли,идеально сидели,а сейчас на новых машинах уже побрякивают.Замена направляющих уменьшают шум,но не исцеляет.Ещё говорит когда машина на продажу-по стакану сбоку бьют,маленько сминают его-шум пропадает.У моего товарища восьмёрка 92 года,голова работает мягко-ни малейшего шума,не в пример моей пятилетней.Может кто подскажет как бороться с шумом?
  14. Ладно ,спасибо всем!Я так понял тут действительно нужно показать машинку специалисту,а не гадать на кофейной гуще.Вариантов много....,но ....Выясню что за фигня была-напишу(если кому интересно)в этой же теме.Предлагаю пока тему закрыть.
  15. Да СО то выставили ,да проблема осталась....Щас не могу сказать,потому как не могу каждый день на станцию ездить,денег нужно,а у самого газика нет...
×
×
  • Создать...