Перейти к содержанию

Паулюс

Super Moderator
  • Постов

    5268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Паулюс

  1. Экскурс в историю нива коротыш и шеви нива нива и тревел. Да будет так аминь) N и T -между собой не совместимо. точка. далее в комплекте новейшие версии видишь N- идешь в папку N тоже самое с T все просто и не нужно ничего додумывать
  2. вот что важно при выполнении бюллетеня по обновлению на BB04 -если только перешить -отвалится управление шторкой коллектора. работает только полный комплекс соответственно -если надо круиз и прошивку BB03 -то проверить что с перепиновкой (если в машине BB04) если сделана -вернуть
  3. предположения мягко говоря чудовищные)) никаких стоков там нет а MR это мульти режим на него даже отдельный файл описания приложен
  4. Комплект прошивок для тюнинга УАЗ с блоком M86I (ПО Ителма) с «антикризисным» процессором – память 832кб. в комплекте версии для снятия/отключения каталитической группы (версии е2) –для софтов, где изначально е5 (есть и в стоке уже без катализатора машины – прямо на конвейере перепутано ПО) в комплекте версии для отключения иммобилайзера -по статистике весьма востребовано. как по причине отказов, так и по причине праздника потеряшек (как при мирной эксплуатации так и на ЛБС. Где уже приличное количество машин тестируется в нескучных условиях) в комплекте двухрежимные версии для ГБО. Предварительно на буханки –дальше посмотрим по необходимости. Обсуждаемо, с учетом уточнения, что будет с заводскими комплектациями и фактическим наличием именно заводского ГБО. Для которого, все уже учтено в, заводской версии ПО. бесплатная поддержка с добавлением появившихся новых софтов (на текущий момент их уже 14 –какие что обновляют – ввиду малоизученности и бардаке на производстве –пока неизвестно). цена для вновь прибывших на борт "складчины" -5000 руб для участников кой либо складчины на портале 4000 руб для участников Складчины УАЗ м86 с «докризисным» процессором -3000 для ОПГ "paulus -chip" -2000 здесь только запись. Тема базаров отдельно. если кто то считает что ему не проставили льготу -пишем мне в почту. Дикие крики в теме "я брал бастилию вы чо в натуре попутали мне цену"=автоматическому лишению льготы. Будьте вежливы и внимательны чтоб потом без обид.. куда писать о скидке в случае возникновения сомнений у Mars -повторяю: мне в почту paulus666@yandex.ru. Для склонных к инжинирингу товарищей на модуль М86I "уаз" в MEPro предусмотрена скидка за участие здесь. Администрирование оплат -mars. Реквизиты брать у него. СТРОГО ТАК.
  5. отключение иммо на указанных в теме блоках рено- ниссан. принцип -"записал и забыл". То есть без каких либо танцев с отсоединением чего нибудь откуда нибудь и прочего. Принцип записи -любой доступный в конкретном случае. То есть если иммо еще дышит (проходит авторизация) -то пишем прямо через колодку. Если нет -то само собой в BSL. ценник 3000.
  6. волшебно. я вылечу это без замен чего либо. калибровками. почту мою знаем? велком! работаем там
  7. какие наблюдения по пуску на этих блоках? на заводе здорово изменили калибровки относительно прежних концепций. если есть замечания -в студию.по конкретным наблюдениям
  8. ну если здесь писать то толку точно ноль. с конкретикой и ньюансами в почту
  9. фикс даты нет. но более двух недель тянуть точно не будем. край. added 0 минут later ))) не. так намного интереснее получилось. я бы сказал в разы))
  10. Комплект прошивок на вышеупомянутые автомобили ВАЗ. (для общего понимания идентификаторы типа I545GDC1,I575GL00 итд) Содержание комплекта: модификации с сохранением катализатора, для удаления катализатора мульти режимные версии для ГБО -4 (две калибровки в коде прошивки. бензин и пропан. способ переключения стандартный. инфо в хелпе) Контрольная сумма аутентична стандартной прошивке для снятия проблемы с гарантийкой по данному пункту. Бесплатная поддержка добавлений новых софтов 1 год с момента рассылки комплекта по окончанию складчины. цена для новичков 5000 руб для участников со стажем (ранее принимавших участие в покупке комплектов) -4000 для paulus -chip мемберов 3000 Здесь ТОЛЬКО запись. Базары в отдельной теме. Реквизиты оплаты у Mars-a если у кого есть ощущение права на льготу , которую могу подтвердить я -пишем мне в почту paulus666@ya.ru. с указанием номера в записи, ника и собственно соображений. в личке я путаюсь -потому почта Еще разок. Для всех. По данному вопросу и любому другому пишем в почту!! В личке ничего не вывожу.
  11. мне бы не хотелось лишать ветеранов нашего броуновского движения возможности в принципе пользоваться нашими продуктами. но я это сделаю на раз ибонех. поставь вопрос иначе -что ты сильно затупил. ввиду тех или иных особенностей какого либо загрузчика. что думать давно стало не модно. и задавать вопросы правильно -тоже. Дяяяяяяяддддиии. абанавите мине шоб я мог кнопки нажимать. Удаления мусора да? Может тебя удалить по старой дружба сразу? а то у меня эпитетов что то много в твою сторону. То есть мы раздали продукт, в котором мусор да? ))) с трудом сдерживаюсь если честно)_)
  12. Комплект прошивок на вышеупомянутые автомобили ВАЗ. Содержание комплекта: модификации с сохранением катализатора, для удаления катализатора, мульти режимные версии для ГБО -4 (две калибровки в коде прошивки. бензин и пропан. способ переключения стандартный. инфо в хелпе) Контрольная сумма аутентична стандартной прошивке для снятия проблемы с гарантийкой по данному пункту. в течении непродолжительного срока после раздачи будет разослано обновление, которое будет содержать: 1. версии для обхода функции иммобилизатора 2.рассмотрение ещё каких то модификаций для газового оборудования. Кроме улучшения динамики автомобиля первично решена проблема детонации на стоковых прошивках в определённых режимах. прошивки первого поколения этим точно больны. И "тюнинг в лоб")) как правило только ухудшает ситуацию. в хелпе будут также некоторые рекомендации по лёгким "железным " доработкам этого неоднозначно скомпанованного агрегата, особенно первых релизов. цена для новичков 5000 руб для участников со стажем (ранее принимавших участие в покупке комплектов) -4000 для paulus -chip мемберов 3000 Здесь ТОЛЬКО запись. Базары в отдельной теме. Реквизиты оплаты у Mars-a если у кого есть ощущение права на льготу , которую могу подтвердить я -пишем мне в почту paulus666@ya.ru. с указанием номера в записи, ника и собственно соображений. в личке я путаюсь -потому почта Ознакомится с ВСХ -характеристикой по принципу было/стало можно на картинке ниже (замер аналогичного агрегата на весте). Конкретно , без идиотских штампованных фраз типа "улучшено бла бла бла. оптимизировано труляля.))))
  13. ПИШЕМ В ПОЧТУ paulus666@ya.ru

    в личке путаюсь и не успеваю

  14. шо это было?)) очередной засланный клоун с укуренным сценарием. в бан нафик.
  15. у меня в личке. за деньги. на собственную машину. я бываю в лесу али в болоте. в лучшем случае на воде. потому отослал сюда. Парни -я напомню что ситуации бывают разные. чёрные белые и красные блин как минимум. Если тема называется помощь -то не надо считать что тут рай для троллинга. Думаю всем всё ясно. Комьентировать и спорить со мной не надо.
  16. чо грамотный сильно а? тете пепе фефе меме мля. не надо умничать. не можешь помочь -тихо в угол и не шуметь. совсем уже блин парни расслабились в этом разделе блин.
  17. доступно отключение иммо. добавлено в описание -стартовое сообщение темы
  18. доступно отключение иммо. Добавлено в описание -стартовое сообщение
  19. аналогично вёл себя и сток. Блин..слышь я вот уверяю что на кое каких форумах ты бы уже через минуту после таких вот обвинений косорылых улетел бы в бан навсегда. с лишением поддержки все приобретённых товаров)) Не искушай меня на ночь глядя. не надо)
  20. аха. ты до репрога эту машину в глаза не видел спорим?) проверил на всякий случай этот софт. нет -ничего не забыли -всё сделано как и на всех прочих для устранения этого стокового глюка.
  21. если проблема стокового прогрева была пофиксена то откуда же взялся рецидив?)) давай ка будем точны. неустойчивый прогрев был связан с алго прогрева катализатора. а не с теми модификациями, которые делались в процессе тюнинга. ферштейн?
  22. Присоединяюсь ко всем поздравлениям) здоровья и процветания начинаниий. звонить не буду ибо проще в кремль достучаццо)) с днюхой!)
  23. тише тише. есть раздел разборки -туда бегом восстанавливать справедливость. а то тут по ушам за флуд сразу дадут.
  24. скажем так. спрос только только появляется. спрос рождает предложение. включим в список вопросов на разработку
×
×
  • Создать...