Перейти к содержанию

torex

+KLUB+
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о torex

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Бухло и бабы.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

387 просмотров профиля

Достижения torex

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Блок как на волгах с крайслеровским мотором? Скорее всего залили прошивку от ГАЗ без иммо.
  2. Судя по дампу проца R2 касяк именно в нём. Я делаю оба сразу, но можеш попробовать R2 только сделать. Дампы епрома R2 нормальные. Да и вообще там епром не слетает, как правило флеш кривиться. Странно почему AD читаются....... Мож проц какой нить кривой. Пробуй в старый залить.
  3. Я отправил тебе в формате S19 по этому размер другой. Етловский файл 64 километра. Тебе надо просто открыть этот файл S19 в омеге и записать всё кроме епрома. У тебя какая маска процов была и какую поставил? Если 2J74Y то там SEC. Если 4J74Y там нет SEC
  4. Вин в епроме. Епром оставляй свой в обоих процах. Лей только флеш.
  5. Никогда не парился версией флеши. Взял замок, посмотрел номер, по номеру нащёл флеши в компе, залил процы и всё! Замок при поехавших флешах может выходить на связь, а может и не выходить. Ошибок тож небует! Думаю тебе надо тупо залить что я выслал. Тем более что на этих флешах уже не один мерендос катается.
  6. Замок должен выходить на связь с вставленным ключём. Если невыходит на связь, то дело в замке скорее всего. В процы ты флеши заливал какие? Те что со старых процов считал или 100% рабочий комплект?
  7. В замке с этим номером 908 мотя 100%. Если начинаются непонятки, то как правило это слетевший флеш в одном из процов. А может и в двух сразу. Перезаливка флешей должна помоч. Попробуй снять кожухи и нагреть процы и посмотреть именения.
  8. Вариант который предложил Валера по моему мнению очень хороший! Если цена вопроса 5000р то могу присоединиться к покупке дампа у Валеры. Ну скажем 2000р. мои и твои 3000р. А мож кто ещё присоединится.... Если вариант подходит, то в аську стучи.
  9. Выкини его в помойку, заливай дамп от goga и делай синхру!
  10. В твоём дампе затёрт вин и пин. Отписал тебе в личку. Стучи в аську попробую помоч.
  11. Синхра там и без логина делается. По нулевому каналу.
  12. Там сам пульт сдох или просто отклеился от иммо? Если перестал дружить с иммо, то такую проблему я кармансканом решал много раз. Мож и клон AD100 поможет. Есть что нить из оборудования?
×
×
  • Создать...