Перейти к содержанию

Shihan

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shihan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарская обл. с.Борское

Достижения Shihan

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Всё сказанное выше правильно, но лучше, вывесив машину, заблокировать одно колесо подложив под него брусок. Таким образом мы поочерёдно проверяем правую и левую стороны.
  2. Снятие: если штуцер с ёлочкой и шланг не снимается, то подрезаю 3-5мм и снимаю. На гладких штуцерах проблем со снятием нет. Установка: на все типы штуцеров надевается без проблем без подогрева. Хомут ставлю в обязательном порядке.
  3. Эта "дудка" очень коварная штука. Выпав и бултыхаясь в рессивере, может перекрывать каналы, а разломившись может попасть в какнал со всеми вытекающими последствиями. Было, что это чудо протёрло рессивер насквозь организовав хороший подсос. Причём сама пластмассина практически не пострадала. Вот такая она, "дудка".:)
  4. @salavatr, я не пользую Диско-2, поэтому Вам лучше сходить на открытый сайт производителя этого комплекта и на сайт МтПро.
  5. Если на неработающем двигателе, то очень вероятен тосол в ЭБУ.
  6. Отличный прибор, рисует хорошо, скрипты замечательные.
  7. @1sergei, если вы начинающий, то стоит обратить внимание на Трейдовский комплект МоторМастер+осцил МтПро. относительно дёшево, хорошая поддержка, проект постоянно развивается. Это моё сугубо личное мнение. Сам пользую: осц Постоловского, МоторМастер(недавно),ДСТ-10(старый уже) и АвтоАсСкан.
  8. Может быть чего нибудь сгодится по автоматическому включению света фар: http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/elektro/osvesch/fary/avt.htm
  9. Когда нет замены, то это единственный способ, но с предупреждением клиента о необходимости замены. А там как повезёт.
  10. В этих случаях, очищаю наконечники катушек и наконечники ВВ проводов от 16кл., при помощи бензина и зубной щётки.
  11. Однажды была 2109,с блоком GM, так вот она тоже не желала заводиться на холодную. Но стоило прогреть блок на батарее или машинке прогреться в боксе, то заводилась на раз. Проблема была в блоке ЭБУ.
  12. На 214 Ниве и на Шниве стоят гидрики. Технарь, а ДМРВ случаем не 116?(это который новый)
×
×
  • Создать...