Перейти к содержанию

rus-lan

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rus-lan

Достижения rus-lan

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Клиент брал её биую (скользящий удар в правое переднее крыло) и сам не знает что и как. Может от удара случилось сотресение мозгов. Он неделя не появляется приедет посмотрю попробую феном мозги пропаять.
  2. Большое всем спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Всё что связано с лямдой я проверял и менять её пробовал. После сброса ошибок машина пока стоит в боксе работает нормально а при езде проехав километров 50-70 начинают по одной появлятся ошибки. Сначала Сигнал скорости Неверный сигнал, потом Датчик давления впускного коллектора Слишком низкий сигнал километров за 150 она собирает весь комплект. Хозян машины приезжает каждый день стирать ошибки и всё время одни и теже.
  3. rus-lan

    Помогите с Гольфом

    Помогите пожалусто начинающему разобраться в ситуации. История токая: Гольф3 двигатель AEX 1,4 MP9-Motronic, диагносцировали X431 причина диагностики - повышенный расход бинзина, около 12л на 100км. Сканер выдал ряд ошибок 00561 Адаптация смеси Не превышен предел адаптации. 00625 Сигнал скорости Неверный сигнал. 00537 Управление лямбда Превышен придел регулирования. 00525 Лямбда-зонд-G39 замыкание на землю 00519 Датчик давления впускного коллектора Слишком низкий сигнал. После стирания ошибок машина на холостых работает нормально, ошибки не появляются, можно проехать 20-100км. без ошибок но потом они по одной всеравно появляются. Пробовали менять лямбда-зонд, прозванивали провода все тот же набор ошибок. Подскажите пожалусто что с ней делать. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...