Перейти к содержанию

RDA

Member
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RDA стал победителем дня 25 ноября 2021

RDA имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о RDA

  • День рождения 01/06/1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    371

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Симферополь
  • Интересы
    Электроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1709 просмотров профиля

Достижения RDA

Старик

Старик (15/16)

33

Репутация

  1. Привет! Прочитал что ты заморачивался с GM_MDI-кой. И есть наработки! Не подскажешь че за хрень. 1. При включении моргает и пищит два раза красный светодиод. 2.На старой версии GM_MDI_Manager_v7 все работает прекрасно, а на новой версии -8 нет связи с блоками по К-линии. Будь добр, подскажи в чем проблема? Да! И еще. У меня их два GM_MDI. Один работает отлично. И я снимал блок с релюшками и подставлял на нерабочий - все работает отлично. Я так понял, что проблема именно в этом блоке плат, где находятся релюшки. Релюшки все поменял на новые - тоже самое!
  2. привет! Решил проблему с морганием красной лампочки?
    """"а нет мануала на мди ? про траблкоды .. два раза моргает -наверное сообщает о какой-то ошибке""""

    1. RDA

      RDA

      Таже хрень...

       

  3. О! Значить сгнить не дали? Это другое дело. Теперь темка имеет логический конец - можно и прикрыть!
  4. Похоже опель сгнил за это время простоя.
  5. 1.Карпрогом дергаешь пин. 2.Вставляешь в ключь трансподер. 3.Подключаешь MDI в иммо по пину прописываешь ключь транспондер. 4. И все дела если есть MDI.
  6. Меняй и не парься. Только программируй и привязывай через диллерскую ТИс и по диллерски все. Упсссссс!!!! Это аж в марте сообщение. Ладно. Для других будет полезно.
  7. Юра. Так я и написал, что попадаю под пункт №1 где сказано что конфигурация бесплатно. А оно с сервака отказывается загружаться. Верхняя шкала на нуле.
  8. Отремонтировал BCM (С двух один сделал) и осталось сконфигурировать в SPS. Так как прошивать платно, а конфик с иммо бесплатно - хотел сконфигурировать ВСМ но не тут-то было. Задает вопрос! А вы обновили ПО? Отвечаю Да. Думает, думает и пишет ошибку 6004 - загрузки нет. Че за хрень? Или он добровольно принудительно хочет чтоб я платно обновил его, а потом конфиг смог сделать? Кто делал без обновления конфиг? Или только у меня так?
  9. Ну правильно это наверное! А я уж в чудеса чуть не поверил. Хотя, пока сам не проверю - не поверю!
  10. И-и-и...???? Чем экскримент закончился?
  11. Ну я думаю что лучше не лезть если не делал. Если хозяин не против экспериментов - тогда лезь, изучай.... Тут я не могу на словах все объяснить. Залезешь, покрутишь - поймешь сам. Это корса -Д как я понял. А я думал что корса-с. Там прощще на Крсе-с, без разбора. Но и на Д делается но надо по трахатся не мало. Я на снятом " Д" и подключенными разъемами делал
  12. Та мужики! Все там просто делается. Главное понять как оно работает. Не надо менять весь гур. Прямо на месте делаешь. Не снимая его. При работающем движке, подключи сканер и регулируй датчиком туда-сюда старайся поймать"0". Следи за показаниями сканера и поймешь как все это работает!
  13. Правильно пишут. Калибруется - настраивается все. Читай дальше гугл - поймешь как.
×
×
  • Создать...