Перейти к содержанию

anatol46

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anatol46

  • День рождения 10/05/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Диагностика

Посетители профиля

364 просмотра профиля

Достижения anatol46

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Похоже неисправности две.Начни с ошибки и ДК.Можно проверить ДК как уже советовали выше или новый.Тогда станет понятно врет ДК(хотя должно бы забрасывать свечи)или смесь бедная-неустойчивый ХХ.(ДМРВ,подсос воздуха,давление топлива,форсунки и т.д.).Если после всего переделаного с ХХ. не наладится попробуй отрегулировать перетечки по ДП. Была похожая ситуация. Нашел подсос через корпус РХХ
  2. anatol46

    Pioneer-6900ib

    Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста какой нужен адаптер для для прослушивания музыки с флешки на магнитоле "Pioneer-6900IB".
  3. Ничего не нашел. Интересно было бы узнать как это выглядит в заводских установках. Бачок будет распологаться ниже уровня, поэтому проблема только как слить? Клапан или краник? Можно конечно и вручную, но это в самом крайнем случае
  4. Всем здравствуйте. Решил собрать стенд для проверки и промывки форсунок. Купил программу "CarTest", бачек для жидкости есть, вообщем собрал все комплектующие. Дело за малым, все скомплектовать и работать. Но столкнулся с проблемой, которую не могу решить. Подскажите пожалуйста как сделать слив жидкости из мерных цилиндров? Очень хочется сделать стенд максимально удобным в работе. И ещё вопрос: существует масса жидкостей для теста форсунок. Но может кто подскажет как сделать самому на первое время. Заранее спасибо.
  5. У меня была аналогичная ситуация. Авто ВАЗ2110 8кл. На холостых подтраивала. В процессе проверки компрессометром выяснилось что существует проблема в 4 цилиндре. Проверил пневмотестером, утечка 80%. После снятия головки оказалость что виновата направляющая втулка выхлопного цилиндра (клапан цел) Полсе замены втулки, клапана и притирки все стало в норму.
  6. Если пневмотестер покупной должна быть подробная инструкция. У меня самодельный два манометра (шкала 6 атм). В идеале конечно надо дать 6 атм, но достаточно и 4-х что-бы определить неисправность.
×
×
  • Создать...