Перейти к содержанию

lexhukcha11

Member
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lexhukcha11

  • День рождения 07/09/1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    406971635

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солнечный Магадан.Ждём вас на Колыме.
  • Интересы
    Паяю я,паяю.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

693 просмотра профиля

Достижения lexhukcha11

Старик

Старик (15/16)

1

Репутация

  1. Мне недавно попалась 853.Не разбирал.Дырочку просверлил под контакт.А он на месте.И сделалась как 852.Наверное иногда бывает"я его слепила из того что было".
  2. Ну вот,теперь клиенты сами начнут их делать. А ведь сколько удовольствия получил с первым мотором.200 раз разобрал-собрал.Катушку порвал.Станочек для намотки проводом 0.07 придумал. Пойду,удалю Асю и съем телефон. :focus:
  3. Разбирай и ремонтируй.Дефект обычный.Хлебное дерево.
  4. Я Лошадью до сих пользуюсь.Внутривенно.Ничего не могу с собой поделать.Люблю животных... :sch:
  5. Дамп не при делах.А вот микроскоп поможет.Болячка стандартная.
  6. В техдокументации Аккорд 2002 года лежит.Тоже с 93С56.Возможно,то же самое,вид чуть сбоку.
  7. Чисто для поддержания разговора.А разве прочерки и моргание не говорят о генерации кварца?
  8. На сколько помню,там ещё и усилок.Бедный газел.
  9. не установил(а) свой статус

  10. не установил(а) свой статус

  11. lexhukcha11

    Hummer H2

    Лечится!Дефект типовой.За 2 года попалось 2 приборки с таким дефектом.5 моторов.После восстановления моторчика он (на всякий) переставляется на место менее нагруженного.Пока повторов не было.Проблемма только в одном.Длинна ротора-5 мм.ширина в самой толстой части - 3мм.Ось с одной стороны - 0,5 мм.С другой - чуть толще.Пластмасса - говно.
  12. Я сам себя проздравляю с появлением конкурента! :focus:Притом сразу в 2 моих областях.Приборки и DVD. Будем трудиться вдвоём за недорого. :crazy: Есть пара приборок живых и пара в разборе.
  13. Насчёт проводки - наивняк.Как и про предохи. Существует "Закон Мэрфи". Для данного случая он почти дословно выглядит так:"Плавкий предохранитель в сложных электронных устройствах устанавливается для того,чтобы в случае аварийных ситуаций сложное электронное устройство сгорает первым,тем самым предохраняя плавкий предохранитель от перегорания".Это чтобы иллюзий не было. Это типа как:"Чем меньше пружинка,тем дальше она отлетает.Скорее всего искать её надо под диваном в другой комнате". Сколькоих,таких трупов попадалось.Весёлый народ подключает массу аппарата через колодку.А потом роняет на корпус аппарата плюсовой провод.В пионерах ,допустим,как будто специально предусмотренна тонкая дорожка по массе,которая сгорает.И на проце раком 12 вольт.Однажды 2 покойника за один день притащили. В деревянной машине вполне такое возможно.Массу на разъёме аппарата пристреляли.Потом в рамку начали пихать,закусили плюсовой.Рамка с массой не контачит.Она в плассмасску воткнута.Оплётка антенны тоже может неконтачить с кузовом.Сам так однажды прилип.Правда,на Зузуки Паскудо.Я ,правда,испугом отделался.А вот пациент,мой корешь,нервные клетки порассасывал.Но в том случае предохи горели. А случаев,когда на японце вызванивают провод габаритов как массу - немерянно.На руках всё работает.И привинченным - тоже работает.А вот когда наступает ночь "В стране Дураков закипает работа"...
  14. Подключение в "Техдокументаци по одометрам".Кан не нужен,так ездит. Ещё дамп. 1783 AZ 83800-6D193 364-960 км.Левый руль.rar
  15. Как обычный Тойотовский магнитофон.
×
×
  • Создать...