Перейти к содержанию

Артур 30

Member
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артур 30

  1. Вот и наступает этот потрясающий праздник — Новый Год! Праздник, в котором ты вновь погружаешься в детство, с радостью ставишь зеленую ёлку, распаковываешь подарки и наслаждаешься фейерверком. Праздник, который оставляет в старом году все печали и невзгоды. Пусть Новый Год принесет только яркие впечатления, новые эмоции, море радости и интересные возможности. С праздником!С наступающим Новым Годом!!!
  2. Паяльник USB https://clck.ru/CgMoq проверенный, рабочий. Вольтметр с двумя USB портами тоже рабочий. https://clck.ru/CgMvC
  3. MT 22.1 состояние нового. Не вскрывался, не ремонтировался. Отправлю в любой регион по согласованию. Цена 8000 рублей.
  4. Продано X-Kash . Закройте пожалуйста тему.
  5. Микросхема для ремонта ЭБУ DELPHI 22.1 LIFAN X60 после замены свечей на безрезисторные. За Ваш счёт отправлю в любую точку мира. Цена 150 руб.
  6. . Микроны не ловил-честно, в миллиметрах достойно точно. Сверял по микрометру. Есть и такой меряю шайбы Вазовские периодически.
  7. У меня такой. Работает нормально. Особенно полезен у кого просадка зрения и не всегда получается сфокусироваться на рисках, а очки где то положил.... Ну в курсе наверно.
  8. Вторую и третью позицию тоже купил по этой наводки. Благодарю!
  9. В детстве нас учили верить в чудо. И недаром. Знайте, если чего-то сильнозахотеть — это непременно сбудется. Желаю в грядущем году искрометного и зажигательного, как фейерверк счастья, дурманящей как бокал шампанского любви и крепкого как посох у Деда Мороза здоровья. Пусть каждый день Нового 2017 Года будут такими же яркими и красочными, как игрушки на новогодней елке, а будущие месяцы — не менее радостными, чем встреча Нового года!
  10. Привет! На твоей софт совсем старенький. Вот эта посвежее будет, но шить надо BDM 100. HCD38A06_D100_MT_ORI_full.bin HCD38A06_D100_MT_ORI_full.bin
  11. Исправил, пардон!!! Может кто из форумчан её ковырял? Так откликнится. На адакте под неё прошивку искали в то же самое время, а может совпадение? Ну это далеко не Ланос или Нексия.
  12. Да дело в том, что машина уехала. Просто сегодня звонил мне и хвастался, что проблемма была в клапане адсорбера! Мною был заменён ДК1 на новый, правда на аналог-бош( какой привёз такой и поставил), но проблемма осталась таже. Потом он мне рссказал, что перешивали ему на Е2, машина 2002 года в общедоступных пакетах такой прошки нет, под такие индификаторы. Кто прошивал, сам шарахался по форумам в поисках, кто то как то ему там переделал. Вообщем отправил я его обратно туда где он прошивался. Чёрт его знает, что ему там залили. В ЧТПро таких карт нет что бы посмотреть. Вот прошёл почти месяц и звонок, просит вернуть замененый ДК, потому что установленный, привезённый им ДК(он сам покупал по вин коду) не корректно работает.Вот такая печалька....
  13. Вот ГА у меня, к сожалению нет.... Вот хочу разобраться, для себя. Забыл ещё один нюанс. Напряжение ДК! поднимается медленно по нарастаюшей до макс. и там переходит в почти прямую постоянную.
  14. Осцилом смотрел, вольтаж один + - в один с автокомом в графике по ДК1
  15. Доброго времени суток всем форумчанам. Сегодня мне пытались навязать мнение, что при завсшем клапане адсорбера в открытом состоянии, ДК1 постоянно висит в макс 0.81 в без каких либо пульсаций-скачков. Виною такого поведения ДК1 считают открытый клапан адсорбра. Я склоняюсь к мнению, что это чушь. Убить ДК1 богатой смесью вполне реально, да скорей всего он и есть труп. Развейти мой сомнения. С заранее благодарен! HYUNDAI TRAJET G4JP (2.0 L DOHC) 2002 г.в. Блок
  16. Спасибо! Всем удачного, Нового 2014 года!!!
  17. Всех с наступившим Новым Годом! И меня амнистируйте. А то, мало того что выйгрышь новогодний за 2011 год так и не дождался, да ещё и предупреждение за него впарил. Больше в розыгрышах не учавствую, кроме гемора для себя ничего хорошего не поимел.
×
×
  • Создать...