Перейти к содержанию

Novichok

+KLUB+
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Novichok

  • День рождения 03/01/1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балаково
  • Интересы
    Авто, диагностика, рыбалка
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

615 просмотров профиля

Достижения Novichok

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. Похоже на индуктивную катушечку, которая стоит в трамблере. Правильное решение посмотреть сигнал с нее.
  2. Конечно есть."Ножной метод". Описывался неоднократно и на этом и на профильных ниссановских форумах
  3. DDT2000 должен корректно видеть это авто. Работает с обычным к-лайн.
  4. На нексии нет иммо. Когда не заводиться обороты видит?
  5. Подскажите через какую машину пежо планета видит подушки лансера?
  6. От 8 кл. не подойдет, там трамблер. Какие проблемы с покупкой БУ. Стоит 3 тыс. на любой разборке, можете поискать представителей разборок на сайте нексия-клуба (раздел барахолка). Покупал так несколько ЭБУ для экспериментов.
  7. Через две недели заканчиваю строительство своего бокса (5,5х11,5х3,4). Для отопления решил попробовать использовать газовые конвекторы (один на 3,9 кВт + один на 4,7 кВт) вот такие: http://www.topheat.ru/category/konvektory-gazovye-karma/. Газ - пропан-бутан в баллонах. Как запущу в работу отпишусь о впечатлениях.
  8. Ошибка P0461?Чек не должен гореть вообще-то. Присутствует на 90% посмотренных мною нексиях Евро-3. Помогает только замена датчика. Вот описание ошибки: Контроллер ЭСУД устанавливает этот код неисправности, если сигнал от датчика уровня топлива оказывается зависшим, т.е. отсутствует ожидаемое изменение сигнала во время нормальной работы. Условия появления кода DTC Двигатель работает. Условия установки кода неисправности. Контроллер ЭСУД обнаруживает, что изменение уровня топлива составляет менее 10 литров после пробега 241,4 км. Действия, выполняемые при установке кода неисправности Диагностический код неисправности DTC P0461 относится к типу E. Условия очистки кода неисправности Диагностический код неисправности DTC P0461 относится к типу E. Испытание цепи / системы Выключить зажигание, снять датчик уровня топлива и убедиться в отсутствии мешающих предметов, влияющих на датчик уровня топлива. Удалить обнаруженные помехи. При отсутствии помех заменить датчик уровня топлива.
  9. Я пользуюсь вот таким наборчиком уже 3 года http://www.aist-tools.ru/index2.php?page=shop.product_details&category_id=21000&flypage=flypage-aist.tpl&product_id=5220&option=com_virtuemart&Itemid=3. Качество манометра и переходников нормальное
  10. Там возможно эбу ITMS-6F стоит (красный и белый разъемы). Специально не искал, но вроде как софта Евро-0 не видел для него. При желании можно эбу IEFI-6 поставить (цена с разборок около 1,5-2 тыс. руб)
  11. Версия прошивки не на софте DO случаем? Цикловое наполнение какое на ХХ?
  12. ТО-1 неплохая, но очень критичная к топливу, жор великоват для полученной динамики. ТО-1 на январе интереснее гораздо.
  13. Павел вроде недавно выкладывал прошивку безиммовую на форуме Черт, не могу найти поиском ни чего. Но в любом случае проще обратиться к Павлу
  14. Резистор. 0.1 Ом насколько помню, можно просто тонкую проволочную перемычку
×
×
  • Создать...