Перейти к содержанию

KumbaraLite

Member
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KumbaraLite

  • День рождения 06/12/1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    453755666

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    Hard Rock
  • Авто
    Мастер

Достижения KumbaraLite

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Всем Спасибо ! Просветите про авто закрывание стеклоподъемников пожалуйста.
  2. а вот еще функция интересна: закрывание свеклоподъемников при постановке на охрану. нужны какие то дополнительные блочки или релюха к какому из выходов прикручивается ? как это все правильно должно работать ?
  3. Всем привет ! и с новым годом ! у меня на хонде ЦР-В (механка RD-1 1997) стоит сигналка старлайн без автозапуска. По моим сведениям по соотношению цена\качество вроде как ширхан 5 неплох. хочу чтоб автозапуск адекватно работал и по температуре и по времени. Есть еще какие то варианты и кто что думает по этому вопросу Спасибо.
  4. Привет Всем Участникам Темы ! Устанавливаю ГБО 4ого поколения в основном метан и машин пока немного сделал) Но сталкнулся с проблемой покупки Редукторов для систем распределенного впрыска газа. Хотел купить редуктор Landi Renzo NG2-2 он удовлетворяет всем моим требованиям , но мне его хотят впарить только вместе со всем комплектом ! такой беспредел напрягает !
  5. Господа ! вы задайтесь вопросом ! чего вы хотите от ДК и посмотрите на его харрктеристику ! а она говорит о том что смесь он фиксирует либо бедную либо богатую ! тобишь толк от него только на ХХ и очень маленьких частичных нагрузках ! в остальных режимах нужна широкополосная лмбда !
  6. поподробней отпиши пожалуйста про эту штуку !
  7. Здравствуйте Уважаемые ! купил субаря себе на автомате , идентивикаторы прилагаю во вложении, надо переделать карты зажигания под метан, чем сдернуть прошивон и какой прогой отредактировать ?
  8. Все правильно ! Если подсос поздуха до ДК то даже малая доля воздуха способна измениь в корне показания ДК .... отсюда неправильное лямбда регулирование ..... Датчик будет фиксировать постоянно бедную смесь А Мозг будет стараться ее обогатить ! в результате получается ебло .... тачка типа чуть чуть лучше в каком то режиме едет и приетом хавает тонны бенза. и еще инфа на всякий случай ненужно думать что в выпуске только давление ...... там динамика газов .... разряжение тож бывает и этого дэцельного момента хватает чтоб обосрать всю картину ! вроде старался изложить все понятно.
  9. Народ ! мож кто подскажет от какой иномары колено на 90 в нивский блок засунуть !? в принципе это самый такой волнующий вопрос !!!
  10. Zega- чел монстрючий ! Поделись опытом , что не устраивает в этой турбине что хотишь ставить и нюансов побольше ! чтоб мне не наступить на грабли которые ты победил ! Плиту на низ покупал или сам по чертежам изготавливал ? Головку когда драконил какой объем камеры чисто в головке получился ?
  11. еще вопросы по ходу возникли.... Штатный маслонасос Ацтой полный! на какой заменить или как доработать ? Ставить плиту на низ или нет ? Сколько можно вдуть чтоб не развалилось ? Вдуть охота по самые гланды, но так чтобы цилиндры не раздуло - если уж заморачиваться так по крупному без лоховства всякова какой степени сжатия придерживаться ? Есть турбина от пассата, или что нить другое найти ? Инфа о моторе (что сейчас есть) январь 5.1-41, колено 84, распред СТИ2, форсы волговсие черные тонкие , РДТ 3,8 , дросель 54мм
  12. Приветствую вас уважаемые ! Озадачился вопросом о зарядке нивы , не то чобы на дрэге всех порвать .... просто для души чтоб с кайфом покатать ! да так оленей с орущими трубами понатягивать! Естественно уважуха челам у которых труба это необходимость а не корч беспонтовый ! Поспрашал народ и народ мне поведал что мона купить колено на 90 рос производства и ценник у него около 10 рублей .... попозже еще один умный чел сказал что кто то ставил в нивский блок колено от иномары .... вот хочу узнать от какой иномары? чтоб знакомым пацанам б/у колено на 90 заказать. Высказывайте свои мнения по поводу поршневой под турбо.... Мож кто знает какие шатуны лучше использовать ...... Блок буду нарасщивать и гильзовать в саму последнюю очередь так чтоб в окантовке можно было барик вдуть ( экстрим вариант когда погонять охота, для повседневной езды хочу остановиться на 0,5-0,6 бара) хочу попытаться выдержать R/S в районе 1,7-1,75 Буду рад Инфе с Каталогами по подбору Колена, Поршневой и Шатунов, куда ткнуться чтоб побольше узнать
  13. Спорить не с кем не буду, у нас свой ультразвуковой стенд. и Нет такой статисники что форсы бегут именно после ультразвуковой чистки. бывает конечто что она бежит что до что после. С напылением далеко не все форсы, новые ( VWы мэрсы , ауди, полный список немогу привести), и разбивается это напыление из за дребезка, вызваным, избыточным током на форсасах при промывке. Прошу всех поосторожнее с этими заявленияму , лучше еще раз взгляните на процесс чистки ! А то вмиг басня по стране разлетится что ультразвук форсы губит. Губит не ультразвук...... а пользуйтесь аккуратней и внимательней !
×
×
  • Создать...