Перейти к содержанию

Vl-r

Посетитель
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vl-r

  • День рождения 01/14/1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МОСКВА

Посетители профиля

572 просмотра профиля

Достижения Vl-r

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. А смотрел "хорошо" ? Было такое P0330 "неисправный датчик" B2
  2. Если вода соленая, то категорически всю проводку в помойку ! Недавно пытался реанимировать ( с момента утопления 3-5мес) . Для интереса вскрывал проводку по разной длине, весь провод черный! От начала до конца. Разьемы Дремелем с тонкой щеточкой, но все равно бесполезняк! В ультрозвуковой ванночке пробовал. Тем более разьемы, "мамы" теряют "пружинистось". Добавлюсь. Даже в Генераторе через неделю эксплуатации вылезли КЗ в обмотке статора, тоже в помойку. "Спаслись" только герметичные моторные блоки, мозги, АВS и что то еще.
  3. Такие ставил, из Чип и Дипа, был с герм. резинкой.
  4. Со здорового не видно, где? Помоему такого не может быть, посмотри другие каналы осцилла, мож чем синхронизировался или помеха от высокого. Вот JETTA 12кл на пример.
  5. RENAULT STSENIK 2.0 16V А4RE 2002г Проблема с переключением коробки (DP 0) при включении нагрузки (кандея). Повышенные об. двиг. в результате этого "жестское" включение коробки. Без "кандея" все нормально. "КЛИПА" нет. К кому можно подогнать АМ в МОСКВЕ, для адекватной диагностики и ремонта.
  6. Спасибо, пошел изучать. P.S. С темой попутал, надо было в помощь начинающим, только сейчас заметил
  7. Извиняйте за нескромный вопрос, каким?
  8. Добрый день. Поясните пожалуйсто AUDI A6 4B2 Airbag8 2001г Вот такая вот ошибка, как говорит клиент лампа "Airbag" моргнула пару раз, потом, через какое то время зажглась постоянно. Адрес 15: Подушка безопастности Контроллер: 4B0 959 655 G Компонент: Airbag Front+Seite 2001 Кодировка: 00106 Мастерск. #: WSC 02314 1 ошибка найдена: 65535 - Неисправен блок управления 00-10 - - - Периодически Других ошибок нет, кодировки проверил, все правильно. В блоках все параметры правильные (видит все подушки, пристегн. задн. ремни, питание, натяжители итд). В Эльзе прочел, есно вот это: 1) сообщение Неисправности появляется, даже когда блок управления был вызван три раза. Примечание:: Неисправность "65535 Блоков управления, дефектных", не может быть стерта с классом для чтения неисправности V.A.G 1551! темы про 65535, и др. почитал.Но все же не понял можно ли пытатся сбросить через диагн. данную ош (кроме VAG) есно, или сразу менять. Если можно то какими дивайсами? Поиском посмотрел но явно не увидел кто поддерживает блок "G", понял только, что с ними гимор. Аирбегами, в общем то не занимаюсь, в данном сл. хоч. попробовать ради спортивного интереса ибо кл. терять нечего. Если вар. нет то к кому обр. в Москве, что бы потом не было гимора с вновь зажегшейся подушкой. Извиняйте если нафлудил, ибо похожие темы уже были.
  9. Пишусь, если не поздно. 26
  10. Vl-r

    Alldata 10.1 2/2009

    Если не поздно, тоже пишусь. Вопрос в личку отправил. 27 оплачено получено
  11. Трубку один раз вылечил черенком от лопаты. (на даче у соседа под рукой ничего другого не оказалось) Когда трубку выпр. и нити с попл. собирал еще трезвый был, а как бак надували уже не помню, но до сих пор усе работает.
  12. Мож я чего путаю, но на сколько помню бак у 124 за задн. сид в багажнике. Было похожее, когда адсорбер забивался и бак сжимался аж датчик ломало. А когда крышку бака откр., пшик не говорит?
  13. Уважаемые. MB S220 - 4,3л 1998г Голова с TV тюнером . Переодически не включается звук . ( вкл. выкл. зажигания после работы в теч. часа. На "холодную" вкл. и выкл всегда.) Где то слышал, что это распр. дефф. Мож кто в курсе на сколько он глубоко, в смысле стоит ли лезть самому. Машинка арендодателя хоца, починить "малой кровью".
  14. Спасибо. Скорее всего будет только иммо. P.S. Подразобрал, как же там все криво и скрипуче, B6 гораздо качественнее.
  15. Vl-r

    Bentley Continental

    В смысле были ли проблемы. На сколько я знаю это "VW", ВАГом читаются все блоки
×
×
  • Создать...