Перейти к содержанию

Bug-8

Представитель Паулюса.
  • Постов

    1224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Bug-8

  1. Для этого есть специальное устройство, центробежный регулятор называется, изобрели больше ста лет назад.
  2. если не хочешь морочиться с глушителем, то трубы сколько есть увеличивай в диаметре, направляй в верх и делай как сможешь выше. вата и облицовка только от ожогов рядом с двигателем.
  3. в стр321 его разве нет? хотя, если про него не знаете, то это даже ещё лучше, ждите здесь. искренне одобряю эти требования.
  4. от натяжения ремней на подшипник дополнительная нагрузка, менять придётся чаще чем при соединении муфтой
  5. Подшипники генератора со стороны шкива сразу запас делай.
  6. https://caetec.ru/calconline/detail/raschet-klinoremennoj-peredachi.php?uri=calconline/raschet-klinoremennoj-peredachi.html&ysclid=lmh5wvaude197586764
  7. Да. На раме всё крепится жёстко, иначе не отцентруешь. Раму нужно на аммортизаторы, чтобы вибрацию на помещение снизить.
  8. Как видишь, это мало кого останавливает.😂
  9. Леснику сейчас такой план по шашлыкам поставили, что он даже кряхтеть не может. Стакан ему нах не нужен и даже деньги не только лишь все. У него план по кострам горит! А лесник это не участковый, который в любой момент пойдёт и бабок на лавке у подъезда оформит.
  10. Ресурс у него нормальный, завод заявлял 120 тык пробега, тем более, что при работе на метане нагрузки на кшм меньше. На авито много предложений как моторов так и запчастей. А так то 2103 или 2106 на второй скорости нормально будет тянуть, единственное неудобство - коробку ещё придётся пристраивать.
  11. ВАЗ-341, отлично подойдёт и по оборотам и по степени сжатия. Другие варианты колхозить придётся через редуктор. Для подачи метана с трубы низкого давления подойдёт обычная комфорка-хлопушка. Останется только свечи с трамблёром присрать, но с этим проблем не будет.
  12. Зачем тебе это? Прога давно для андроида фриварная почти.
  13. Люди уже дальше пошли, говорят, что не надо дад, просто в прошивке убрать дмрв просят.😅
  14. Больше 10 лет прошло с момента окончания выпуска модели заводом. Даже завод уже никому ничего не должен.
  15. Раз по сканеру гбо это видно, значит так и есть. Удачи в труде!
  16. На 7.9.7(+) всегда фазированный впрыск не зависимо от наличия ДФ.
  17. А что мешает заменить на I455AEK4, где КК разблокирован одним из авторов чип-тюнинга и имеется в свободном доступе? А как вы будете писать прошивку от М74 в М74М? Не смущает, что блоки разные? Причём здесь м74м?
  18. Картина маслом: "бисер и свиньи". Правильно написано выше: на любой мой ответ последует десять новых Ваших вопросов.
  19. Bug-8

    Сhipexplorer

    Ты попробуй, купи. Ответ сюда не забудь выложить. Из-за военных действий в Украине на данный момент мы не имеем возможности продавать товары, которые требуют физической доставки (базовые версии, адаптеры и т.д.). Что касается товаров, которые активируются по и-мейлу, ми работаем как и ранее. Вы можете делать заказы в онлайн-магазине, оплачивать за электронные товары как и ранее. Мы больше не работаем с клиентами из России.
  20. поговаривают, что этому баяну уже больше 10 лет и он не от шевинивы, а вообще ни от чего, типа как ел36 в м73, которая совсем не она.
  21. правильно, потому, что ителма. содержимое считывается?
  22. А5 с В5 коротило, вот и срабатывала защита.
  23. Обращал. Всегда проверяю если другой софт пишу. Менялись. По ОБД.
×
×
  • Создать...