Перейти к содержанию

daniulis

Expert
  • Постов

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о daniulis

  • День рождения 03/29/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ireland
  • Интересы
    Жыть люблю я...
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    Daniulis

Посетители профиля

811 просмотров профиля

Достижения daniulis

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

5

Репутация

  1. А после чего так? Или покупалась с этим глюком? Что за шиток, что в нутри? дамп тоже интересен. Ну а если на пальцах, явно проблема в шите, может криво отмотана, а может память дохнит.
  2. Все другие предохранители в блоке под фарой, снимите фару и откинте блок. Пин можно посчитать по дампу.
  3. Прогер скорее всего нужен для востановления панели, убитой на пример карпрогом или икстулом.
  4. Там чипа и не должно быть, как то попадался такой, IDS не справился, UVS тоже. Снес иммо и поставил сигналку. Как и чем прописать ключ, можно почитать в прикрепленных PDF'ках. Freelan_Defen_Disco1_Disco2remoteprog.pdf Land_Rover_example_-Discovery_2_Key_Programming.pdf
  5. Так а может там ещё PLIP-KEY работающие по радио каналу? Скинь фото ключа.
  6. Иммо в бодике, там мотя 9S12XDT384. Машина праворукая или леворукая? Пин можно вычитать из дампа, можно также сгенерить по данным что прочитал ланч ( тут уже личка). Если дамп читать будешь, приму в подарок.
  7. Некогда не видел чтобы после посадки АКБ у этих авто слетали дампы, был один после буст-старта, и пару от чиптюнеров-дилетантов, с мусором во флеше. Очень часто там умирает сам UCH из за влаги в разъемах. Как я понимаю моторник был на руках, ну тогда почему UCH не сняли, для посмотреть, скорее всего от туда ноги растут если шиток светится как НГ елка, или это речь про диод в приборке? Ну а если всё таки дела в дампах, то там всё привязывается просто, можно даже родной ключ заставить работать (с радио каналом) при полной утере дампа UCH (BCM), также моторник засинхрить. И ещё, моторник 0281010633?
  8. У TМT много чего было хорошего, например D3 головки для старухи, знаю у кого есть с 2005 и до сих пор работает. А проект ХпрогМ у TMT умер не потому что китайцы ломанули, а потому чта Дарюс ушел из TMT и открыл свой личный проект, который потихоньку, но развивается. Железяку, хочешь у "правых" покупай, хочешь у "левых", а у него можешь за оригиналить. И этого ждёт ещё несколько контор, которых китайцы "отымели".
  9. Серёга, ну это как у кого, я на пример хпрогом не боюсь читать, пару раз имел гемор, но из за своих кривых рук (не правильно выбирал проц), 260 либо не читает, либо работает отлично, 270 может быть нужно чуточку переделать.
  10. Виктор, ты имел ввиду B.U.D.S.? А вот так выглядит внутренности моторника... P.S. Фотки не мои.
  11. R260 работает, но тут упоминался 270, гибридный китайский креатив. В принципе работает нормально, но в закрытые 12-ые моти я им бы не полез. Так для интереса подключался к замку от W211, 5 раз читал, пять раз флешу снасил, епром оставался на месте. Топикстартеру, пиши флеш хпрогом, запишет нормально, только после записи не читай... P.S. У меня при снесенной флеши тоже прочерки были 209 545 05 08 3K91D Full Flash xprog OK.BIN
  12. И не второй, глюков в нём полно, и не только по аирбег. Неважно, китайский, не китайский, литовский... интересно то, что даже после бесед на "техникал суппорт" нечего не меняется.
  13. Хз, думал не обязательно, щас смотрю, C30, S40, V50 CEM на моторолах.
  14. Моти без зашиты, есть несколько вариантов, если нужны фотки точек, стукни. Серёга, а если там вариант с 93с86?
  15. Ну так а кто мешает перелить или пересадить епром. Что со старым моторником случилось?
×
×
  • Создать...