Перейти к содержанию

Vtorsyrchermett

+KLUB+
  • Постов

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vtorsyrchermett

  • День рождения 09/28/1975

Контакты

  • Сайт
    http://чип-тюнинг-рязань.рф

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    попить,пожрать,поспать
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

2032 просмотра профиля

Достижения Vtorsyrchermett

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

40

Репутация

  1. Один из самых уважаемых людей в нашей сфере в нашем городе был.Крепкий,спортивный,оптимистичный,уверенный в себе.Очень-очень жаль.Земля ему пухом..
  2. Дима.С днем рождения!Здоровья,удачи и побольше денежной работы.Супруга тоже поздравляет))
  3. Не надо пока ничего с еепром делать.Установите ЭБУ на авто и попробуйте завести.Если не заведется - значит аппаратка не та,лейте другую прошивку.
  4. Прошивка с защитой была и теперь там пустота.Какая аппаратка непонятно -пробуйте поочередно эти прошивки.
  5. Прошивка скорее всего с защитой была.Запишите в ЭБУ прошивку согласно его типу.
  6. Вы на какой-то своей волне похоже.Повторю - не надо ничего искать и клеить,у вас уже есть нормальный сток с нормальным еепром,с вином,синхрой,конфигом и пр..При связи с ЭБУ ВИН не отображается,потому что ЭБУ не может стартовать и выйти в режим диагностики,у него рабочий только бутлоадер.Через дилерский СПС можно попробовать обновить прошивку,но практика показывает,что не пойдет.
  7. Вы бы хоть обозвали как-нибудь по нормальному файлы.Что-когда было вычитано-записано.В ваших каракулях разбираться и вычислять что когда и как мазохизму подобно.Файл который с расширением bin - нормальный сток,у меня такой есть.И область еепром присутствует,выглядит как положено и при записи не затрагивается.То что vichet - это мусор.Ищите португал-галету или оригинал.Да и то они через раз нормально пишут и валят эти ЭБУ на раз-два.Если не получится - то или пилить ЭБУ, или распаивать и флэш в программатор.Только прошивку надо будет подготовить.
  8. Комбиком по обд должен подняться.А вообще замыкать надо и кварц и на 104 ногу подавать разрешение одновременно.И питания на эбу подавать от загрузчика согласно схеме универсального кабеля.
  9. Ну это все так говорят,что хороших специалистов нигде нет,одни криворукие гоблины,которым велосипед доверить нельзя.Конечно пропайка не панацея,потому как проблема не в соединении контактов и платы.Если до специалиста доехать религия или средства не позволяют,то подскажу,что на соседнем профресурсе я выкладывал полное описание дефекта с процессом и способом ремонта.Ищите и найдете.
  10. Зачем там пропаивать контакты?А тем более,если все таки вам так нужно пропаять контакты,зачем сим полностью разбирать?Собирайте,пока не сломали колесико и не сбили его положение и обратитесь к ближайшему специалисту.
  11. Есть 5 ПО для такого ЭБУ.Идентификаторы или считанный дампик приложите,если актуально еще.
  12. Дим.Про твою днюху не забуду,потому как с моей супругой в один день.Поздравляю!Желаю побольше позитива и поменьше негатива!
×
×
  • Создать...