Перейти к содержанию

Aliyev

+KLUB+
  • Постов

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aliyev

  1. как вариант везти с эмиратов с разборов, новый покупать хозяин скорее всего тратиться не станет. больше 10 лет машине. или можно у нас поискать тут в казахстане, во времена льготной таможни втащили весь хлам оттуда, что двигалось и что не двигалось.
  2. Спасибо за помощь, буду разбираться.
  3. Aliyev

    Subaru Forester 2013

    Разыскивается дамп s93C76 от панели 85002SG030. в моем одни FF. заранее благодарен за ответ 93C76
  4. официалы тоже как то не очень у нас с ними работают. так же как и самсунгами. ну что ж будем как то разбираться сами тогда.
  5. MG3 Xross Утеряны все ключи. Кто сталкивался с такими авто? Чем диагностировать это чудо? Своя система иммо или на базе какого то стороннего производителя построена?
  6. C Днем Рождения!!! Здоровья! Всего наилучшего!
  7. Подскажите где встречаются потобные микросхемы SOT 23-6 93cXX+ SOT 23-5 24cXX ? Я не разу не сталкивался и ними. Может мне уже надо такой переходник, а я про него ни чего не знаю.
  8. Спасибо Всем кто откликнулся. Авто запустил. Прошивку нашел. Тему можно закрывать.
  9. я бы купил. но я во времени сейчас ограничен.
  10. Авто BMW MS42 5WK9034 1430785_petrol 2.8L Ищу прошивку на этот блок. флеш 29F400. Рассмотрю варианты сотрудничества. моя не робит. ms42 - ecu -not_work.zip
  11. фокус с последней цифрой прошел) спасибо за пинок.
  12. ок где взять прошивку? старый комп не выходит на связь
  13. Если нет прошивки то помогите советом. надо этот компьютер прошить. Тех2 есть Глобал тис установлен при попытке загручить программу в Тех 2 выходит ошибка - Е4419 Обнаружено неизвестное программное обеспечение ECU, это может быть новая версия. Процесс программирования остановлен. Кто делал такую процедуру подскажите что делаю не так?
  14. Aliyev

    Opel Corsa C 2001

    Автомобиль Opel Corsa C 2001 года Двигатель Z14XE Коробка 4 АТ номер ECU : 09391340 Ищу флеш с этого блока. Буду рад любой помощи. Спасибо за внимание к этому посту.
  15. Это оригинал абритуса такое сделал?
  16. я думаю на заказ привезут, единственное долго наверное будет из Японии идти.
  17. чистые техасы бывают. есть read only (залоченые), а есть read and write (с ними можно делать что посчитаешь нужным).
  18. В твоем дампе вроде все как надо лежит. Мануал искал на него, и нашел на японском аукционе по цене 500 долларов. Может для японцев цена и нормальная но для ремонта одного мопеда я считаю дороговато как то.
  19. пришел вместе со скутером, но по всей видимости при отправке что то перепутали. может быть от другого скутера.
  20. а диагностика чего кажет?
  21. крутилка не снимается и под ней нет замочной скважины как на нисанах, зажигание разблокировал просто стартер крутит но не заводится. вопрос остается открытым чем можно прочитать ключ?
  22. а вообще для какого понадобилось лезть в систему что бы отключить иммо? потерян ключ или не заводится авто с родным ключом с чипом?
  23. как 4д не читается, вообще ни как не распознается, по инструкции об эксплуатации без батарейки ни чего не увидел, антенна выглядит так же как и тойотовская как та что стоит между седушек в салоне. предполагаю надо читалкой на 433 МГц читать какой то
×
×
  • Создать...