Перейти к содержанию

Олег55

Member
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег55

  • День рождения 05/11/1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    РФ г.Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Олег55

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Не знаю, у меня ВС5.1 LO5 родная в -27 заводилась, только 3-5 сек. лишние крутил(как понял позднее). Сейчас LAI_6 схватывает сразу. За зиму капот открывал 2-3 раза - долить незамерзайку. Смотреть за машиной, нормальные свечи и масло, и небудет проблем с запуском.
  2. Отправил, прога проверяет виртуальные порты, у меня всё работает и я не ей пользовался. Отпишись и не теряйся.
  3. Если переходник на чипе FTDI, есть прога сам не пробовал.
  4. Пайка твой "Косяк" или инж.ру? Они Паять умеют. Проверить К-лайн можно прогой ICD.
  5. У меня такой же, с инж.ру, даже плата маркирована одинакового, диагностирует, прошивает на все 100%. Но для прошивки нуно поставить в свойствах виртуального КОМ-порта задержку не более 8 (чего не знаю), а диагностика по умолчанию работает. Дрова с диска. Качество пайки меня убило, я тот же день как получил им написАл, собирают на коленке, плату могли бы заказать с маской. Слали Почтой РФ с Уфы до Омска около 2-х недель. В целом доволен.
  6. Не понял про какой ты резюк говоришь? Я прошиваю VS, ни каких проблем по питанию всё на ура.
  7. Ответ не порадовал, у меня были мнения как обойти не совместимость ПО.
  8. Прогноз на ночь был -28 -30 по северу области -36С, думаю в Сургуте Nick777 замерз, потому и молчит. Согласен с износом, но ехать надо. Место жительство не сменю.
  9. Спасибо, но у меня ВС5.1-72 Новый родная прошивка Л05, но в выходные посмотрю и попробую перебросить калибровки. По поводу склейки прошивок писал Nick777 в личку 2 раза и на почту молчит, видимо занят. Разве можно просто переименовать прошивку и склеить. Клеил VS_5.1_new_2in1, т.к. лодырь 2.18 не клеит, но заливаю им. Стал клеить V5D13LAI_6_3-72N Winter Edition без ДМРВ и V5D13L07, но прога VS_5.1_new_2in1 пишет, что разное ПО файлов. Как можно обмануть прогу, т.к. хочу склеить V5D13LAI_6_3-72N Winter Edition без ДМРВ и какую нибудь динамичную для моего блока. Н зиму. Датчик ДМРВ у меня нормальный, но на V5D13LAI_6_3-72N Winter Edition без ДМРВ действительно лучше заводится. Сегодня утром -27С по одному каналу ТВ, по другому -28С около 7:40ч. пошел за машиной. Крутил 2-3 с., но БК при включении зажигания было -21С, т.к. вчера ставил около 21ч и видимо машина не успела замерзнуть и утеплена хорошо. А может датчик врет, раньше не смотрел. Реально было холодно. Даже машинку жалко.
  10. Объёмник не стоит. Шок сенсор реагирует только на сильные удары или я не прав. Шок сенсор я не трогал! Ответ про регулировку я здесь не нашел.
  11. У меня стоит шок сенсор, только какой не знаю. Около рулевой колонки, но я там не лазил. На шурупе. Двухуровневый датчик в тоннеле, у него даже нет ушек для крепления, сам он осссень маленький. Есть ещё мнения по настройке, отзовитесь.
  12. Согласен, буду ставить, но как регулировать?
  13. Там 2 светодиода и напротив 2 регулятора, когда регулируется зеленый или первый регулятор, второй нужно выкрутить или оставить как и стоял? Нужна последовательность. В книжке ни чего нет. Где железо там найти - ВАЗ2110 Мой вопрос про другое.
  14. За три последние недели пид… два раза вскрыли (провернули, двери покоцали) замки на дверях, сработала сигнашка и машинку бросили, всё это было в одном месте, в вечернее время. Сейчас поставил светодиод сверхяркий у стекла, т.к. установщики поставили свой обычный под кнопкой рециркуляции, машинка тонирована и видимо пид... не видели. Я решил подправить чувствительность двухуровневого датчика Мангуст Дуплекс 2.1 с пейджером. Датчик стоит около КПП под чехлом, на какой-то самоклейке. Сегодня нарегулировал так, что теперь сигналы подает при малейшем прикосновении, соседи не будут рады и зеленый светодиод мигает, а красный только при ударе. Поэтому поставил в среднее положение оба регуляторы, но чувствительность никакая, только при резком ударе по кузову. Есть ли определенные алгоритмы регулировки двухуровневого датчика, в нете не нашел.
×
×
  • Создать...