Перейти к содержанию

foma999

Member
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о foma999

  • День рождения 05/10/1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Диагностика Автоэлектрика Чиптюнинг
  • Авто
    Любитель

Достижения foma999

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. С днём раждения Павел Всех Благ !!!
  2. Как подьедет машина попробую эпром от I414DE06 залить. Ещё вопрос у этих машин иммобилайзер уже активированный с завода идёт ?
  3. У меня две машины было в итоге ездиют пока на родных прошивках. Нодо попробовать когда приедут залить эпром I414DE06.
  4. У меня такое было http://www.oktja.ru/forum/topic/103390-%D0%B2%D0%B0%D0%B7-2114-%D0%BC74/page__st__40
  5. Клиент ездил три дня и мучился с запуском на горячюю потом приехал я ещё раз всё проверил и ни чего крименального не нашол. Чищю епром и перезаливаю Пашину прошивку на горячюю всё нормально заводитя но стоит на машине прокатится адаптировать пропуски и всё после ни завести, постоит 20 минут и всё ок. но сразу не завести. Поставил прошивку родную всё встало на свои места клиент ездит два дня всё нормально.
  6. Заглянул заслонка не грязная. Но на родной прошивке всё нормально ?
  7. Эпром переписывал клиент прокатился и снова начялось такоеже.
  8. Вопрс такой на 2114 ставил прошивку М 7.4 (пробовал разные из М 7.4 Складчина ) и у машины проблемма с запуском на горячюю заводится плохо пытается завестись но сразу глохнет раза с десятого заводится. Диагностику адаптацию делал всё в норме. На родной I414DC03v3 прошивке с запуском всё нормально . Может чтото не так ? Я с такими машинами ещё не сталкивался.
  9. Сам имел такую машину и пару раз было такое из за того что не выполнил адоптацию до конца. щяс уже не помню но чтото там надо было подождать при выключеном зажигании и включить подождать и всё восстанавливолось. Тоже голову ломал хотел даже к диллерам тащить. Потом приобрёл Скандок а он делает адоптацию и замену элементов на ура.
  10. Цепляй к проводу бензонасоса и ли к форсунке.
  11. Было такое правдо на мазде сигнализацию с запуском подключили к катушке три штуки подряд сгорали.
  12. Проблемма решилась нашол другой блок с выпаеными чястью деталей перепоял всё со старого блока и всё заработало. Видемо статикой пробило. Всем спасибо :beeer:
  13. Панельку снимал запаял другую не хочет работать.
  14. Панельку выпаял посмотрел всё нормально а микрухи менял не помогло.
×
×
  • Создать...