Перейти к содержанию

comscaner

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о comscaner

  • День рождения 06/02/1965

Контакты

  • Сайт
    http://www.zanovo.nm.ru
  • ICQ
    257083784

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Интересы
    Автоэлектроника
  • Авто
    Любитель

Достижения comscaner

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Очень бы не плохо узнать год авто и тип мотрора....... Если авто не принимает пин код - давай дамп из ИММО выужу пин! Если сможеш слить прошивку ЭБУ, то и синхру проверим.... На этих авто часто умирает сам блок ИММО, но и тут есть решения....если интересно в ЛС.
  2. А мне довелось восстанавливать панель с похожим дефектом - общий пробег стоит, суточный бежит!!!! Была ошибка в перещёте..... донорский дамп в таких случаях даже не нужен.....
  3. Номер панельки укажите и будет Вам дампик. А вернее всего поправить дамп с Вашей панели....где он??
  4. Скидывай прошивку с моторного и с иммо в почту zanovo@nm.ru ...... поправлю!!
  5. CPU, прошу Вас выложить полные прошивки со скриншота, очень нужно разобраться с местоположением ISN в дампе DME 1.7.2 27C512.
  6. Найдите в BSI 25128 (для этого придётся распаять две платы) И читайте её!!! Можно, кстати, и внутрисхнмно!
  7. 1 Приобретайте блок предохранителей и ЭБУ (можно не новые)! 2 Пишите мне в л.с. - помогу справиться с ИММО за вознаграждение! В таком случае и я помогу! comscaner, что будем делать? Демпинговать или поднимать цену? Если Вас интересует как я готов на расстоянии помоч : 1 Я объясню человеку как "добыть" из ЭБУ прошивку ST10! 2 Он перешлёт прошивку мне . Я совершу действа по синхронизации блока и ИММО, и отправлю прошивку владельцу! Если Вас интересует цена, то в моём городе демпинговых тенденций не замечено (за исключением нескольких несущественных потуг)! Дружные (не конкурирующие) автоэлектронщики удерживают цены на уровне прошлых лет!
  8. 1 Приобретайте блок предохранителей и ЭБУ (можно не новые)! 2 Пишите мне в л.с. - помогу справиться с ИММО за вознаграждение!
  9. Для правильной работы ABS на Вашем авто необходимо подшипник ступицы устанавливать правильной стороной! Элемент с переменным магнитным профилем находится в одном из пыльников !!!!!!! Шарики тут не причём!! Купите новый подшипник и установите "магнитным" пыльником к датчику ABS !!!!!
  10. Какими программаторами читал? TMS после выпайки промывал? Ну, что тут советовать...читаются они на раз!!! Попробуйте третий программатор!
  11. А Вы напишите названия приборов и дайте ссылку на продавца ! И получите мнение! И будет Вам легче выбрать!
  12. В большенстве случаев максимальные положения стрелки температуры говорят о КЗ на массу канала управылениия!!! После снятия разъёма с датчика, как тебе верно посоветоваои, поищи капельку олова или замкнутую случайно дорожку на плате..................
  13. В UPA-USB встроен тестер-вольтметр, в который можно зайти (например после неудачной попытки чтения) и посмотреть, что у Вас с напряжением на линиях связи программатор-процессор!!!!!! Причём, красненьким Вам выделят проблемные точки!!!! А выставить вручную частоту кварца (вместо Auto) иногда бывает полезно! Я только об этом!!!
  14. На Reset у этого процессора в момент чтения/записи подаётся высокий уровень..... для UPA-USB это +5V. В Вашем случае я бы обратил внимание на данные в закладке "Connections" внизу справа окна программы.....может быть выставил вручную номинал кварцевого резонатора.....
  15. comscaner

    BMW E30 84г

    Чтобы завести любой ДВС необходимо наличие нескольких условий одновременно: 1 Совпадение фаз газораспределения 2 Наличие топлива в цилиндрах в момент такта сжатия 3 Наличие искры на свече в момент такта сжатия 4 Свободный вход воздуха и выход выхл газов Посмотрите, что у Вас есть, а чего нет.......и круг поисков причины сузится!
×
×
  • Создать...