Перейти к содержанию

Jocker

Посетитель
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jocker

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница
  • Интересы
    жить хорошо
  • Авто
    Мастер

Достижения Jocker

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Ну так берите, конечно, сразу два! По одному в каждую руку. Не устраивает цена - не берите. Что не форум, то совет по ценам... страна советов.
  2. BMW INPA (под DIS57) нов. Цена 40 долл. MODEX40 б\у (аналог Bosch KTS520) работает под программой ESI-Tronic (лежит в своб.доступе на торентах) Сканер, Шнур ОБД2, шнур универсальный, кабель usb Есть косметический износ. Цена 1200 долл. LAUNCH X-431 б\у обновления стоят 2012г флешка на 2Гб к стандарт. картриджам добавлен Super16 Полностью рабочий аппарат. Есть косметический износ. Провода не гнутые, не паяные. Обновления можно покупать на oktja431.com Цена 1300 долл. SMS-diagnotstic + Сканматик, б\у Официальный, обновления 2012г. Обновляется бесплатно с сайта производителя. Для диагностики отечественных а\м. Цена за два адаптера 150 долл. Демонстрация и осмотр возможны у меня на месте, в г. Виннице. В ответы могу редко смотреть, потому прошу заинтересованных звонить +38о67I88I770
  3. всем добрый день. Постоянно включены вентиляторы, ошибки по ECT, IAT, MAF/MAP, EGR position, TPS. Кто может дать распинову со схемой ЭСУДа? И если есть точки подк.масс - буду безмерно благодарен. На блоке "DENSO RF3V"
  4. ЭБУ АКП и ДМРВ подкидывались. Склоняюсь, что либо ошибка ДФ и ДТВ такое дает, либо глюк ЭСУД.
  5. Сабж выбивает проблему в АКПП - по CAN Throttle settings & CAN Torgue reduction. САН шина целая между блоками ЭБУ и АКПП. По моторному висят ошибка Д Фаз ошибка ДТВ На ХХ мотор выдает Об= 800 об/м ДМРВ = 14-15кг/ч Т впр = 1.37мс вольтметр на ДМРВ = 800 мВ Повышаю до стабильных 2000 об/мин ДМРВ скачет до 20-29кг/ч (Твпр=2-5мс), потом становится на значении 15-16кг/ч (Твпр=1.37мс!) Вольтметр на ДМРВ = 1400 мВ Если машинка остынет, какое-то время показания ДМРВ по сканеру и вольтметру совпадают. Но потом начинается тоже самое. И звук мотора становится как-бы приглушенным. Товарищи, кто сталкивался, отзовитесь? Массы, питание, проводка ДМРВ, давление топл. - ясен пень, поверялись.
  6. если таки там резюк, не магнитный датчик, тогда понимаю. П.С. Прозевал, Хюндай, а не Киа. Уже глюкануло.
  7. По моторному в памяти P0420, p2106, p1295, p2135, p0638. После поездки повторяются p2106, p1295, p2135. Непереодично, обьективно ни отчего не зависит. Прозвонил от фишки до фишки - чисто все, по 0 Ом. Америкосы на своих сайтах пишут, что "я посетил гарант.сервис и они поменяли ДЗ. После этого все прошло". Предварительно и я приговорил ДЗ. Хотелось бы знать, как часто они летят, эти ДЗ на данных моторах? Прав ли я был...
  8. ох, горе от ума... все верно... а я уверовал в абсолюность показаний железяки. и смех и грех. А сама машинка дергалась. И дергалась потому что не дпкв отходил, а шуруп был вкручен так, что зацепил проводку и шумел иногда всем спасибо за внимание
  9. Доброго времени суток всем. Предлагаю взглянуть на осцилограмки. Выскакивает постоянно (гдето после 3,5-4 кОб) ошибка КВ. Я7.2 I205DM53, 16кл - менял уже на "паульскую" HL54, потом опять на заводскую. Поменял разьем, потому что отпадал провод. Подкидвал датчик другой. Сопротивление проводов 1 Ом. Такое впечатление, что блок обрезает сам в себе верхушки сигнала. Амплитуда обрезки - ровно 14 и -14 В. А с самого датчика (второй сигнал) идет все ок, как и должно. Что посоветуете?
  10. доброго времени суток. подскажите, как отключить ДК в этом блоке?
  11. да, действительно, без нулей спереди. Отдал её, пусть в град Киев везет.
  12. не, не сосед. из Винницы мы. www.brooy.vinnitsa.com видать эта панель не способна выйти "на связь". Адаптер собрал, точб в точь, как книга пишет. да только ничего не происходит при попытке намотки. Спасибо за инф.
  13. Доброго времени суток всем. Вот взял первй раз в первый класс панель смотать. Панель двуокошечная, Автоприбор. Питание и точку А подсоединил, но куда точку В и С - не понятно - инстркуция к комбисету умалчивает. Боюсь пробовать тыкать куда попало, дабы не намотать сверх. Подскажите, кто делал?
×
×
  • Создать...